Наталья

Мы имеем то, что заслуживаем. Звучит, как приговор. У меня всегда были сильно пьющие поклонники. Хотя сама к алкоголю отношусь отрицательно. Мне от него плохо и не комфортно. Значит непьющим мужчинам нравятся пьющие женщины, что ли?

Ответы
Аделина Свабода

Нет. Это не так созависимые отношения. Они вас зеркалили. Отследить от чего зависимость у вас? Возможно от пьющих мужчин?

Аделина Свабода

Да. Многие так маяться.

Наталья

Моя подруга так и не смогла разъехаться с бывшим. Так и живут лет 20 в одной кв. как соседи.

Аделина Свабода

Да. Завидная ситуация.

Наталья

Но у них договор. Никого не водить. С ними же живёт взрослая дочь ещё.

Аделина Свабода

Хорошо.

Владимир Ефимов

Сильно пьющие поклонники - это ваша карма предыдущих жизней. Поймите и изменити себя.

Наталья

Поздно уже менять что-то. Мне одной сейчас хорошо.

😷M
😷Mоlchun🤐

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Вот ваши и пили

Наталья

Получается, что так. Спасибо за ответ) Вон оно чё, Михалыч)))))))

😷M
😷Mоlchun🤐

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки, сказал Михалыч, допивая вторую бутылку. Наталья безрадостно молча достала третью.......

Наталья

Счас! Я себя уважать не буду, если так придётся покупать мужика.

Татьяна Меренюк

Каждый человек разный.. поэтому какие-то нравятся и кому-то!

Владимир Ревазов

Мы нравимся тем, кто не нравится нам и наоборот.

Наталья

НО есть же взаимная лбовь.

Владимир Ревазов

Есть.

Виктор Шаламов

Ещё бы. Напоил женщину и делай с ней что хочешь.

Наталья

Ну это для разовой встречи. А вообще для жизни......

Виктор Шаламов

А для жизни пьяница не подходит.

Оп
Опия

Просто вам нравятся плохие мальчики.

Наталья

Когда я спросила у психолога, она сказала, что вы себя не цените. Поэтому считаете недостойны хорошего человека. Боитесь разочаровать.

Оп
Опия

Вы согласны с таким выводом?

Наталья

Да, конечно. Думала здесь кто-то что-то из личного опыта расскажет.

Хрен С Горы)))

нет. кто что ищет. тот то и находит.

Иса Джи

Поклонники всегда не дотягивают

Иса Джи

Мы все несём в себе оба начала, это об этом?

Наталья

Нет. Я не вникаю в эти начала . Каждому своё. Это же от характера. Не люблю внимание к себе, комплименты. Считаю их унизительным фарсом. Не понимаю почему надо млеть от фразы: Ты прекрасно выглядишь. Это-природа же. Красота и уродство-это же не управляемые функции, не приобретённые. Заслуги нет. Хотя очень люблю красивых людей. И мужчин и женщин. Это-уникальные создания природы.

Иса Джи

В чем красота?

Наталья

В том, что человек смог сам добиться. Как проживает свою жизнь. Сколько некрасивых внешне людей обожаемы за талант! За добрые дела.

Иса Джи

Таланты все красивые

Ллири Хесс

Значит вам нравятся алкаши.

Сергей Глущенко

...я думал Москва не пьёт...

Наталья

Ой что вы)

Сергей Глущенко

Наверное интеллигентно хоть?!!

Наталья

По-разному. По хатам пьют сейчас. Особо во дворе, как раньше, на скамейках не собираются. У нас в подъезде (9 этажей) 3 такие нехорошие квартиры.

Наталья

В деревне все на виду, вот и кажется, что там все спиваются. Тут не все знают даже соседей.

Сергей Глущенко

А работают офисы и гастеры...

Наталья

Ну да. )

Марго Беккер

да физика + - соединение

Евгений Во-Ин

пьЮщие женщины - дно

Наталья

Согласна. Но есть же не только терпеливые жёны ,но и мужья.

Евгений Во-Ин

это да, но женщины пъющие - путь в никуда

Наталья

Развод. Не надо терпеть алкашей рядом с собой.

Евгений Во-Ин

так значит так

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не нравятся

Eduard Mielke

Судьба такОЙ.😅

Николай Костров

- Мне нет . Бррр.

Константин

Нет конечно же

Бе
Беспредельщик

Вот вообще нет

Василий Тимощук

не факт !

Михаил Румянцев

Нет.