Алина ...

Кому–то Боженька даёт прирождении рученькизолотые....Кому–то головушкусветлую.... А кому–то жопоньку сприключениями.))А Вам то что досталось?

Ответы
Ирина Васильева

Бог еще дал каждому возможность построить свою жизнь как он хочет .... а вот кто и что выбирает , это уже дело другое ... приключения на жопоньку может и светлая головушка найти 🙂

Ирина Васильева

Это не я сказала 🙂 это жизнь показывает ... 🙂

Надежда Боранкова

Боженька дает всем все одинаково, только что человек разовьет в себе - то и будет. И не надо его винить в своих бедах и приключениХ.

Александр Б

Кому то все по маленечку, и сами конечно добавляем особенно последнего 🙂

Игорь Салов

а мне бабонька и с ручками и с жопонькой и головушкой необделённая!

Баян Балкыбеккызы

мне досталось болче чем эти

Александр Кириченко

Я богат,у меня всё есть!!!

Саид Нурматов

КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО 👍

Леха Жарков

Я сам вершу свою судьбу

Василий Васильев

всего понемногу...

Алина ...

Ой не скучно Вам приходится)

Руслан Петкевич

и то и другое)))))))))

Виктор Коблицкий

Всего по-немногу

Даша Васильева

Третий вариант 🙂

Vera Kocheleva

разбитое корыто

Гульзат Амирханова

язык без костей

Иван Иванов

все наверное

Ivan Demidov

приключения

Твой Нафаня

Всё вместе

Лисичка

Очень смешно.....жопонька с приключениями перевешивает))))

Людмила Ворожейкина

А мне все.

Евгений Гавриленко

секрет

Алина ...

Ну тогда никому не рассказывайте.

Cергей Аверьянов

Руки