❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Еще одна зетовщица в Казахстане фашистка возомнила себя повелителем

Ответы
Го
Гоп-Оп

Большинство земель , населённых русскими и включённых ещё в 1920 году в Киргизскую АССР, осталось в новом Казахстане. Так что это были за территории?
Выше говорилось, что первой столицей Киргизской АССР стал Оренбург. С 1925 года, после образования Казакской АССР, её столицей оказалась Кзыл-Орда (прежний Форт-Перовск или Ак-Мечеть). А Оренбург стал губернским центром в составе РСФСР, и основная часть земель бывшего Оренбургского казачьего войска не вошла в состав Казакстана.
Но, тем не менее, в Казакстане/Казахстане остались:
- почти целиком земли Уральского казачьего войска с городом Уральск
- большая часть земель Сибирского казачьего войска с городами Петропавловск, Павлодар, Семипалатинск и Усть-Каменогорск
- целиком Семиреченское казачье войско с городом Верный (Алма-Ата, с 1929 года – столица Казакстана).
Казахская националистическая историография утверждает, что все эти земли были искони казахскими, а русские явились здесь пришельцами, колонизаторами. Но это – нет так!
Русские пришли позже казахов только в Сибирь и Семиречье. Что касается Уральского казачьего войска (называвшегося тогда Яицким, поскольку река Яик была переименована в Урал только в 1775 году - после Пугачёвского бунта), то оно возникло еще в 16-м веке. Тогда по обоим берегам Яика кочевали ногайцы, а казахи располагались гораздо восточнее.
Только после ухода отсюда ногайцев, а затем калмыков, в середине 18-го века казахи придвинулись к реке Яик (Урал) и, с позволения русского правительства, частично переправились на её западный берег, образовав с

Андрей Котомин

8 лет простых шахтёров на Донбассе убивали. А теперь Россия виновата? Аллея ангелов - аллея убитых детей! Убитых армией Украины. Россия в этом виновата? В 13 году ездили поезда "дружбы". Они были наполнены сотнями нациков с дубинками, черенками лопат. Единственные, кто защитил свою республику - Крымчане. Они встретили бандеровцев на перроне Симферополя с такими же черенками от лопат. Бандеровцы побоялись выйти из вагонов. Потом Крым отделился. Им перекрыли воду, электричество. ТАК надо поступать со СВОИМ народом? Какому народу понравится? ВАМ понравится? Если да, т о в следующую революцию в Казахстане мы не будем вмешиваться. Сами разбирайтесь.

Валентина Десятова

Всё с ног на головы перевернули- националисты- фашисты всех мастей, клейма ставить негде, умудряются обзывать народ, который весь мир спас от коричневой чумы и сейчас борется за то,чтобы Донбасс освободить от бандеровцев- неофашистов!!!

Соня

Вот удивляют меня так е любители русского мира, почему же она не живёт в России....давно пора всем странам, таких любителей просто депортировать, в любимую ими страну

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Лично моё мнения, таких нужно судить минимум лет на 5 с трудовым испытанием чтоб пахали как лошади. А после срока уже депортировать с позором.

Eduard Mielke

Я с всас чурбанов хуею, Россия вас с помойки вытащила, срать научила не в степь бегать, а на унитаз, а теперь она для вас фашисты. Гавно не благодарное.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это ты шакал позорный! Что ты не родине а в Германии? Черт

Eduard Mielke

Ну почему же, я то именно на Родине, я немец, а ты щеглуха пестрожопая сходи в библиотеку. К стати, я родился и вырос в Чимкенте и вас чурбанов знаю от А до Я.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Черт ты кончиный. Тебя найдут за такие слова

Eduard Mielke

😆😅😂🤣🤣🤣

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Если ты действительно был в Казахстане ты это прекрасно знаешь что найдут. Чмо

Eduard Mielke

Усохни мразь.

Тот Ещё Фрукт !

смотрите только казахстанские каналы,это нормально,заставлять говорить не на родном языке нормально?

Тот Ещё Фрукт !

айналайын

Тот Ещё Фрукт !

а мне нечего думать,я знаю как делаются цветные революции

Тот Ещё Фрукт !

казахстан первая страна что ли?

Тот Ещё Фрукт !

на украине скакали-кто не скачет тот москаль и москалей на ножи задолго до сегодняшних событий

Тот Ещё Фрукт !

в казахстан приволокли грабли с украины,украина уже дорусофобилась,вставайте в очередь

Миша Свиридов

ко люди перестанут на этих дебиллов обращать внимания тогда они поймут что они нах.. не кому не нужны

Максим Maximus

эти Zомбированные представляют реальную угрозу. Это ж неадекватные люди.

Ирина

Молодец -женщина,не чета полицаям,нашли с кем бороться,защитнички))

Валентина Десятова

Патриотка- молодец женщина, не прогнулась под натиском недоумков!

Slava Antonov

Ненависть всегда сжирает того, кто её носит)))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А вы мне изначально не интересные.

Валентина Десятова

Плохо эта статья работает, поэтому так много подобных тебе в сети!

Екатерина

Вот видишь, люди не боятся. А ты с дивана все крякаешь и ссышь😂

Александр Ушков

чем недовольны граждане китая или великого турана

Адхам Абдуллаев

Опять двадцать пять. У каждого своя правда. Точка

Евгений Лурье

очень рад, что её заставили отодрать эту гадость

Леонид Поздний

а ты себя не считаеш фашистка ты похоже хуже ее

че за тупость. че хочет то и лепит ее машина

Alla Lala

тварь какая. Почему таких не сажают сразу!

Андрей Парижский

Нашлепать по заду. Оставить без сладкого.

Са
Самсон

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Вечеслав Дмитриев

кто такие фашисты лучше поясни !

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Фашисты 20 века Гитлер, фашисты 21го века Путин с Росией

Вечеслав Дмитриев

так бабушка фашистка ? я пока вижу как в казахстане возраждают неонацизм по образцу украины .