Ма
Марина

Сегодня подруга, пьяная в хлам позвонила в 4 утра, я трубку не взяла, так как не сразу сообразила с просоня, позже пишу ей ты фашистка. Обиделась, как думаете, стоит как-то так же ночью позвонить и извиниться?

Ответы
Ольга

Ладно вы молодые можно поприкалыватся)) но когда тётка 50 лет стучит по батарее в три часа ночи, что бы достать надоедлевых соседей, да ещё по образованию психолог, это нонсенс))

Ма
Марина

И у меня такая соседка была, могла ночью тоже по батареи стучать. Много у неё кошек и собак было. Когда она продала квартиру и переехала в другое место, весь подъезд вздохнул с облегчением. Но новые жильцы, даже стены меняли, чтобы вони кошкаков и собак не было.

Ольга

😁

Александр Tukan

Да ну. К чему эта мини месть. Лучше на шоппинг сходите, с обязательным посещением бургерной ))

Ма
Марат.

В любом случае надо брать,а вдруг серьезное что то...или она постоянно так?)))

Ма
Марина

Не постоянно, но бывает. Первый раз конечно трубку взяла, но с трубки, такой бред был.

Ма
Марат.

Ну бухая чё поделать,у меня товарищ тоже такой же...хоть говорю))

Алексей Ухта

Вы плохая подруга )) дружба это круглосуточно может ей помошь нужна была ...

Ма
Марина

Ага, а на улице мимо проходит, голову задерет и типа не видит или не царское это дело, здороваться.

Алексей Ухта

Тогда это и не подруга а так знакомая ))

Константин Дос

откуда ты знаешь, что она была пьяная в хлам, если трубку не сняла?

Жорик В Тумане

пусть обижается, извиняться надо ей, а не вам.

Ирина

Вы ей не подруга. И не думайте ей звонить.

Е3
Евгения. 3736958865

Девочки миленькие не сортесь.

Татьяна *

На ночь отключать звук-и проблем нет

Василий Тимощук

откуда тогда знаешь что пьяная ?!

Василий Тимощук

никогда не позорься больше - женщина !

Ух
Ухтышка

слушаюсь и повинуюсь..мой гаспадин

Василий Тимощук

🌹💋🤗 целоваться когда придёшь ?)))

Ух
Ухтышка

да когда уже угомонишься ?

Василий Тимощук

сами знаете - когда !

Леди Мила

лучше не тянуть, в 3 часа позвони

Валерий

а вдруг ей нужна была помощь?

Ri
Rion

Да лучше пусть созвониться

Lady Winter 🇷🇺

Обязательно позвоните!!

X-M@N

Попробуй, расскажешь))

Sebastian Pereira

Ну и подруги у тебя..

Ольга

Я бы так и сделала))

Иса Джи

Лучше сейчас

M.
Mihail .

обязательно

Ва
Валерок

Позвони мне

Владимир

Попробуйте