Надежда

sprashivalka.com/a/338059733
Объясните этой фашистке, что убивать людей это плохо

Ответы
Кирилл Парсаков

А я одной тобой любуюсь, И сама не знаешь ты, Что красотой затмишь любую Королеву красоты. И я иду к тебе навстречу, И я несу тебе цветы, Как единственной на свете Королеве красоты.🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

а им не докажеш они верят своим пропагандонам скабеевой и соловьеву да в ютубе прочитал снегеревка под контролем зсу

Надежда

Да, там один за другим населённые пункты освобождают

Звездочет Дальнобой Торонто

клас это меня радует

Lаzy

Удален. Ответ. Догадался, что было. Подобное притягивает подобное. Она сама притягивает свою судьбу. Стоит ли мешать?

Галина Галчонок

эта свиносамка кацапская не поймет... эта мразь пропитана говнопомётом пуйла ...там ни капли здравого смысла нет

Надежда

Как жаль, что до того, как оно в муках сдохнет, из-за них столько людей страдает

Оксана

я ее знала еще до войны--ипанутая идиотка

Галина Галчонок

очень жаль что такие мрази вообще существуют...

Местный Сторож

Быть фашистом плохо, а убивать фашистов - это традиция, похоже... ибо фашизм - это абсолютное зло...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для нее я злостная хохломорда, которую в ее сожалениях еще не убили) она меня не послушает))

Надежда

Пусть слушает мамаш, пацанов которых убили в Украине

Lora

Профиль удален. К сожалению, таким уже ничего обьяснить невозможно...это зомби!

Влюбленный В Жизнь)))

Лучше мимо пройти.. Это всё бесполезно.. Пока фюрер живёт они всё такие будет

Надежда

Они виновны во всех этих бедах

Влюбленный В Жизнь)))

Да фюрер исполняет ихние желание это я точно знаю

Мирумир

та она дура. она и россиян свиньями называла, тех кто на периферии проживают

Надежда

Фашистов ждёт не самая приятная участь

Та
Татар-Малай

у них мозгов нет. им телек заливают 24/7 пока попивают пиво на диване

Артур. Владикавказ.

А не можешь просто ей сказать что нельзя пересекать черту Закона!

Надежда

Она удаляет комментарии

Артур. Владикавказ.

Они всё равно остаются!

Елена Крючкова

Тебя слишком много на этом сайте, хочется спокойствия и мира.

Надежда

Так выйди

Елена Крючкова

Выйди ты.

Надежда

А мне ничего не мешает

Елена Крючкова

Ты разжигаешь войну, надоела всем.

Надежда

Выйди и не скули

сб
сергей белов

Фашистке этого не объяснить, ее можно только нейтрализовать)

Мое Имя [ I'm The Man ]

россне бесполезно что либо обьяснять, они во всем тупые

Феникс Ясный Сокол

Зачем метать бисер перед свиньями? )) Не стоят они того )

Феникс Ясный Сокол

Можно, )) аможно есть и сразу чето делать чтобы́ похудеть ))

Надежда

А кому нужна худеть?)

Феникс Ясный Сокол

Тому кто хочет

Надежда

А, ну пусть)

Галина

А кто бы Вам объяснил, что помои на людей не стоит лить .

Надежда

Вообще не спорный. Вы ублюдки. Это все видят

Галина

Тебя это не красит ; я все таки думала ты -человек разговаривать начала. . а ты видно по полету .......

Надежда

Я достаточно украшена.
Хочешь оправдаться и сказать, что русня не мусор?

Галина

Грош цена тебе в базарный день и разговаривать нет никакого желания , но живи дальше ,а там поймешь .

Надежда

А чего приходила то, бестолочь?

Алекс С

так это дядя сидит прикинулся тут женской аватаркой))

Хитрый Лис

Она все равно не поймет она закодирована пропогандой

Оксана

ей можно обьяснить только через пулю в голову.

Віктор Край

Надія! не рухай гімна! смердюче ж!

Niemand Против Войны

Ааа... Это известная, нет, не личность – особь.