Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ирина Винер-Усманова. "Наедине со всеми". Naedine so vsemi...

Ответы
Владимир Никитенко

ирина совершенно фантастический человек в правительство хотя бы пару человек с таким характером тут и нам пришлось бы попахать по полной ну да дело привычное главное знать за кем идем

Майя Петрова

Уважаю и восхищаюсь - замечательная женщина!

Ив
Иваныч*

Вася Пупкин ," Пьем вместе"

Одилбек Эгамбердиев

Что это? Песня?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это ролик с передачей "Наедине со всеми", где гостья Ирина Винер-Усманова. Знаменитая женщина.Её взгляд. Скорее всего понравится женской аудитории.

Одилбек Эгамбердиев

Я знаю её... жена Алишера...Учительница Алинки...

Одилбек Эгамбердиев

Расскажи вкратце, если не трудно......я ей симпатизирую..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

мне нужно идти сейчас. Обязательно расскажу, но позже!

Одилбек Эгамбердиев

Ок! Токо не забывай!

Владимир Литяйкин

Ну и?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

тут вопроса нет. Если хотите посмотрите ролик с этой программой

Владимир Литяйкин

А Вы гимнастка?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))нет. Ну всё. Я убираю это