༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В России хотят ввести обязательный тест ДНК на отцовство . Делать его будут в роддомах . Мнения разделились .
Женщины против теста , а мужчины за. Хотя смысл быть против , если рыльце не в пушку )?? Я б еще и на материнство тест ввела

Ответы · страница 18
Ден Люк

я за

Böser Homlin

Аха

Дмитрий Краснов

а импотентов можно сразу отдельно зарегистрировать чтоб менты к ним не приходили ?

Noname

лол

Святослав Зонтов

)))))

Святослав Зонтов

Много мужчин хотят стать отцами ,но кто то ещё не нагулялся )))

Святослав Зонтов

От того и браки сейчас женщины старше мужчин . Соседка в ЗАГСе работает . ЗАГС ,работает в основном по усобшим .

Moby Boby

😆

Moby Boby

Такие времена пошли, а что дальше будет??!🥺😆

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Обнять и плакать ))

Moby Boby

И без этого есть над чем плакать, хочется всегда смеяться😂🤣🤣🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот я согласна в жизни, столько огорчений хочется поулыбаться как можно больше, как можно чаще.

Moby Boby

Вот именно, она вся жизнь всегда с проблемами такими что и слез не хватит😂🤣🤣🤣. Улыбайтесь господа, улыбайтесь🙂🙂🙂

Александр Гайков

За

Аничка

😁

Faxriddin Qusshaev

🤣

Виктор Царионов

👍

Бибизянин

да

Ал
Александр

👍

Yury Kozhevatov

😇

Сашка Zмей

🤣

Дмитрий Куммер

За

Привет Из Алматы

🙂

Alex S

))