༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В России хотят ввести обязательный тест ДНК на отцовство . Делать его будут в роддомах . Мнения разделились .
Женщины против теста , а мужчины за. Хотя смысл быть против , если рыльце не в пушку )?? Я б еще и на материнство тест ввела

Ответы · страница 6
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хотя бы отцовство, это надо постараться двоим в одно время ребёночка заделать 😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так что я за, хоть п@здеть не будут, что не их дитё

Advisor Mr

Не знаю почему против, всё равно там же куча анализов. Одним больше одним меньше)

Advisor Mr

Нельзя так обеими за быть )))). так и будучи не против засомневаться можно 😂

Advisor Mr

Шучу же )

Advisor Mr

😁🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

а ...ну как всегда...
нет бы учить нравственности со школы так нет лучше вот так...))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нравственность должна закладываться в семье. Толку-то в школе ей учить.

Я-
Я-Искал-Тебя

я о том что с проблемой не борются ...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да бесполезно, мне кажется.

Я-
Я-Искал-Тебя

бесполезно придумывать такие вот законы...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А вот разгребаем последствия.)

Игорь

В роддоме.
– Родила?
– Родила, мальчика!
– На кого похож?
– Да ты его не знаешь.

Варфоломей Архицкий

лучше не в водить много разводов будет . когда мужики узнают что они рага носцы

Варфоломей Архицкий

у меня перебита вся нервная система и позвоночник на скобах собранный .

Варфоломей Архицкий

простите а для чего вам это все это надо . у вас что нету мужа и детей чтоли .

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всё у меня есть.

Варфоломей Архицкий

храни вас бог от лиха и зла .

Валериан Загородний

Ну, с материнством понятно, а вот с отцовством... Надо ввести тест на отцовство!

Чи
Чин

Потому женщины и против , что …залетный джигит приходил и потомство наплодил

Bo
Boris

Знакомый расстался с подругой, она вскоре родила и на алименты подала. Он принёс в суд справку о своей бесплодности. Значит, она налево ходила

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Справка не показатель ).

Bo
Boris

Тогда ещё не было тестов

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Многие мужчины ссылаются на то, что бесплодны, но при этом при всём они могут иметь детей. Ни от 1 женщины, так от другой.

Владимир Строганов

Это дорогое удовольствие, государство не будет платить, людей не заставишь.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А мне всегда было плевать на мнение окружающих Я воспитала приемную дочь , моя сестра отдала ее мне , потому что у нее со здоровьем были проблемы . Лично я за то , чтоб ребёнок жил в комфорте и не нуждался )

Владимир Строганов

Это была вынужденная мера.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну а 2 сына бывшая жена моего сожителя тоже отдала, - сказала воспитывай. И всё мы воспитывали, вот посей день воспитываем, я её вообще ни разу не осуждаю. Да, она платит исправно, алименты. Точнее, платила. Пока не умерла от ковида.

Владимир Строганов

Ваша жизнь. Вам нравится, берите.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну да, лучше бы она его в детдом сдала, конечно. Это же лучше, чем отдать родному отцу с мачехой на воспитание, так ведь?)/

Александр Вяткин

У всех надо днк тест провести.Чтобы генетический код всех был в базе данных.

Твоё Зеркальное Отражение

Да я б ток за. За то по суду хер бы отвертелся когда на алименты бы подала

Юрий (Челябинск)

второе очень правильно, у меня дочь на жену совсем не похожа, нужен тест.

@ Лина @

Полностью согласна. Чтобы не получилось как в сериале "Ивановы Ивановы".

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Русские женщины в большинстве не знают от кого ребёнок и поэтому против

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, да и казашки гуляют , шуба заворачивается

Эд
Эдуард

По-моему,это нужно силовикам и госслужбам больше,чем простым гражданам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо. И на отцовство, и на материнство. Только ведб все равно перепутают

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А вдруг нет )

Василий Стеклов

Мне как-то "по барабану". Свою Женщину не стал бы унижать подозрениями.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Адекватная не унизится

Василий Стеклов

Так-то оно так, но адекватная так же не захочет лишить ребенка отца.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Она гулять не станет и все

Василий Стеклов

У нас таких тем вообще не было.

Василий Стеклов

Любили друг друга.

Aлексей Бекк

Вполне прекрасная идея!👍а так сколько мужиков ростят не своих детей!

Сергей Павлович

Значит большинство женщин не уверены от какого мужчины у них ребёнок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну пусть вводят. А на материнство зачем, чтобы не подменили там потом?

Владимир Лунин

Однажды это было в некоторых государствах- итог: 82 % семей распались...