༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В России хотят ввести обязательный тест ДНК на отцовство . Делать его будут в роддомах . Мнения разделились .
Женщины против теста , а мужчины за. Хотя смысл быть против , если рыльце не в пушку )?? Я б еще и на материнство тест ввела

Ответы · страница 9
Муслим Фатуллаев

Наталья,твое предложение я сильно поддерживаю 😉

Am
Amon

Поначпокают детей на стороне, потом против, б...ди)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот и я про то ))

Sniper In The Night-Степан

поэтому и против что дохрена не понятно от кого...

Елена

Я считаю, для порядочных женщин это унизительно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А порядочной женщине скрывать нечего )

Елена

А как же простое доверие?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Доверяй , но проверяй)

Елена

Я знаю один случай, когда какие то придурки напели мужчине, что ребенок не его. Дома понятно, что скандал. Жена естественно уверяла, что ребенок его. Он настаивал на ДНК. Сделали. Ребенок оказался его. Жена подала на развод. Семья распалась. Я на стороне жены, потому что тоже не понимаю, как жить с человеком, который тебе не верит и не доверяет. Как такому мужчине доверить свою жизнь и жизнь ребенка.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Спокойно ). Законное право мужчины знать оттког родила , если есть сомнения их надо развеять . Лично для меня этот гонор не понятен )

Елена

Как это от кого родила? От мужа естесственно. Есть семья. А не блуд. Я вам говорю про семью, про нормальные семейные отношения, а не, простите, блядство. Когда оба сожителя трахаются со всеми подряд, а потом, конечно, будут выяснять чей ребенок.

Ма
Макс

С тестами потеряется доверие.....мне думается так

Сергей Данилов

Если в спорных случаях, то это даже правильно🤔

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Согласно )

Сергей Данилов

Всего доброго💐👋

Евгений Брунеткин

в Рязани грибы с глазами.... их едят ... они глядят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

У детей все меньше шансов пристроиться в семью

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Многие берут детей из детдома )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну молодцы.

Ан
Анти3Ая

На материнство зачем? Типа если вдруг подмена?

Ан
Анти3Ая

Есть люди у которых зарплаты 20 тыщ, в регионах, есть и меньше. У меня больше, но и для меня дорого

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это проблема людей , мне что до них

Ан
Анти3Ая

Девушка, я вам чужие проблемы не навязываю))) просто поясняю, что эту меру не введут в принудительном порядке, лишь по желанию родителей🤦🏻‍♀️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аха, поняла

Ан
Анти3Ая

Хорошо🙂

Зинка Королева Воинов Добра

Я поддерживаю мужчин. Они должны знать правду.

Евгений

Чтобы не пришлось воспитывать чужого ребенка

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

С переменным успехом.уже хочу ночь, уже хочу тишины спокойствия. Включить любимые программы про маньяков.

Евгений

https://dzen.ru/a/WckmbIE5ushxWzuX?share_to=link

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ничего себе сказочки на ночь

Евгений

Пощекотать нервишки.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Врач-психиатр ведёт канал.

Ар
Ариша

Если мнения разделились, то о чем это говорит?

Ле
Леонид

И в дополнение повесить счетчики на члены. 🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Юмор = высокий интеллект

Ле
Леонид

Ну а чё? Она должна вести список входящих, а у мужчин должно быть зарегистрированы абоненты)))

Ле
Леонид

Не согласны? Странно ))

Ле
Леонид

Раз не согласны то не надо счетчиков. Но тест на ДНК пусть будет.

Семён

Сложный вопрос, потому мнения и расходятся ...

Victor. By

вас смущает материнство если женщина родила?

Владимир Панов

Правильно. Честному человеку бояться нечего

Игорь Шутилин

Это с одной стороны а с другой пусть рожают)))

Ан
Андрей

Не хотят, нет такого. Но плядству бой конечно

Liza

чтоб прям в роддоме отказывались и бросали?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кому надо тот и так бросит

Liza

как еще одна причина бросить и не малозначительная . Думаю,это утка,днк стоит не дешево.Государству еще на это тратиться.А так то противно как то ,жить в недоверии.

Елена Корсикова

Ну и как его сделают, если отец не появится?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А если он есть ))?

Елена Корсикова

Когда есть он и не откажется от ребенка. А некоторым и ДНК неважно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может быть