Шурик Б

почему в конфетный период девушки"голова не болит, готовить люблю...", а когда становится женой, вся такая больная и уставшая, причем постоянно?

Ответы
Александр Кузнецов

ну попробуйте провести несложный анализ! до появления отношений и мужика у нее все было хорошо, а когда он появился, все накрылось. а тот небольшой период, когда вроде вместе, но все хорошо, это организм еще привыкал к суровым условиям и работал на пределе своих возможностей.

Цельная Ягода 🍒

И мужчины, когда ухаживают, все мало-пьющие и мастера на все руки и работать любят и к морю каждый год по два раза планируют....почему же им диван все умения губит и планы портит после женитьбы, непонятные метаморфозы творятся...😬😅

Ан
Анна

а я заметила, когда у мужчин аргументы закончились, они на равноправие давят 😂

Цельная Ягода 🍒

Какие аргументы Ань, если у мужчины есть аргументы к женщине, то вряд ли эта женщина умна.... обычно у мужчин всё притянуто за уши, у слабых духом мужчин, уточню шоб не обижать...а то потом успокаивать тонкую психику придется кому нить...))))

Ан
Анна

даже догадываюсь кому 😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Лишь бы с беседки не погнал поханой метлой😂😂😂

Ан
Анна

сами уйдем 😉👣👣👣

Ход Конем.

В конфетный период девушка живет с мамой, которая и ведет хозяйство. А замужем приходитсявсе самой делать! Вместо того, чтобы такие вопросы задавать, помогли бы жене, чтоб голова не болела и усталой не была. Вот и вся тайна.

Шурик Б

Она с 17 лет живет в 2000 км от мамы ( сейчас 39 ) , помогаю постоянно, уж поверьте. Здесь что то иное...

Ход Конем.

НЕ хочу Вас обижать...Но причина- на поверхности. От любимого голова не болит и не устаешь. Тоже поверьте на слрво!

Ход Конем.

Дай Бог, чтоб я ошиблась.

Не
Невидимка

Ну не все же такие. Я вот на пример ни когда не жаловалась на головную боль, когда надо. всегда пожалуйста. За секс нет отказа. Я для этого выходила в замуж. А этих женщин у которых болит голова. я не понимаю.

Шурик Б

Я за всех и не говорю, часто сталкиваюсь. Среди знакомых та же ситувция.

Не
Невидимка

Понятно. Очень жаль мужчин, которым отказывают. Мне их жалко.

Шурик Б

Потом возникает к мужчинам вопрос: почему на лево заглядываются

Не
Невидимка

Я тоже об этом и говорю. Но я думаю у вас всё наладится. Надо просто хорошо поговорить.

Не
Невидимка

Всех вам благ.🍹🍹😍

Елена Афонина

может действительно устает, вы об этом не думали? в семейных отношениях дел больше чем в букетный период...и потом должно быть личное пространство у каждого, и личное время потраченное только на себя

Шурик Б

но не всё же время, в конце то концов! даж поцелуй по её инициативе пару раз в месяц... обидно то!

Натали Я

Потому, что стала рабой,а это тяготит...те мужчины,которые умеют жалеть и радовать своих жен, не услышит от нее нытья ,она больная не готовит...а усталость побороть вместе надо ,обидно никому не будет...

Та
Татьяна

По поводу "больной головы" не вам судить, женщина сама решает, что ей делать и надо ли это делать. А чтобы не была уставшей, тоже включайтесь в бытовую сферу. Вам никто ничего не должен.

Ri
Rio

А почему в конфетный период парни едят мамин недельный борщ, при чем разогревают его с благоговением на лице, а когда становятся мужем..говорят, что не любят вчерашний борщ?

Шурик Б

не знаю, я свежий борщ не люблю, только вчерашний, настоявшийся начинаю кушать

Шурик Б

короч вам не угодишь...😁

Рада Рай.

....вопрос встречный .. почему муж ..перед свадьбой ...золотые горы ..обещает ....а проходит год ..и началось пьём ..отдыхаем с дружками.. и когда счастлив и когда не очень...А?!

Шурик Б

Купил дом, зарабатываю достаточно, чтоб на работу не ходила и т. д.

Рада Рай.

Вы один из многих нормальных не пьющих мужиков ...а жене подумать стоит над этим ...потом будет жалеть... У каждого своя ситуация..

Шурик Б

Обретя не ценим, потеряв жалеем...

Сл
Сладкая

Есть такая версия, что в период конфетного периода мужчина за девушкой ухаживает, а когда становится мужем перестает..и девушка перестает чувствовать себя любимой.

Юленька :)

Может она действительно больна, а потому устала? Даже элементарный гормональный сбой даёт такое самочувствие, что сдохнуть хочется. Сходите с женой к врачу.

Галина Михайоловна

Потому что помогать нужно! И вы после обретения статуса мужа принимаете все как должное! В конфетно букетный период она королева) а после почему то обычная

Marina Davidivskiy

Одно дело готовить ужин раз или два в неделю. ...и другое кружить по дому целый день. ....просто помогать нужно женщине. ...хотя-бы готовить и убирать вместе

Marina Davidivskiy

Значит у вас все хорошо. ....

Наталья

Потому, что в кофейный период она готовит лишь для себя изредка и мозг никто не выносит, а когда выходит замуж, готовить нужно каждый день и не по разу.

Катерина

Потому что в конфетный период домашняя работа просто удовольствия...а потом она становится постоянной и приносить удовольствие перестает)

I'm Not My Self

Вы сами в это верили, наделили супругу тем, о чём мечтали, так и она, а когда эти иллюзии бьются о твердь быта, происходит то, что происходит.

Шурик Б

Большую часть обещаний уже осущесттвил, а другим не пришло время

Елена При Мудрая

От того что мужик занимает свое место перед телевизором и забывает что обещал девушке носить ее всю жизнь на руках любить, окружить, и ТД...

Полина Калина

потому что потом она убирает стоящие носки из углов, убирает, стирает и готовит на двоих, а какие дела добавляются у мужа после свадьбы?

Полина Калина

волшебство))) работа охранник, а подработка ... я в растерянности

Шурик Б

работа-слесарь водоканал, а подработка-натяжные потолки, м\п окна. мое мнение на этот счёт женщинам нравится экстрим, а во время конфетного периода перед замужжеством обманчиво настраивают себя на то, что им надо спокойствие и размеренность. как этого попробовали, быстро надоедает, скучно. лучше б гулял, пил буянил...

Полина Калина

тут дело в личных отношения, просто обоим должно быть комфортно и интересно...

Шурик Б

в том то и дело, что многим когда комфортно, не интересно...

Полина Калина

странное утверждение... как про теплое и мягкое... немного не о том.. ну ладно.. все равно разговор не клеится

Людмила Кошелева

Значит не любит Вас, на первых порах романтика была, поэтому подыгрывала, а когда быт совместный начался, перестала притворяться....

Юлия Артемьева

Что то вы упустили , когда то перестали стремиться к исполнению ее желаний, слыша , что " все нормально", и все пошло не так для нее.