Лиана Карабаева

вы любите меня

Ответы
Владимир Стешенко

нет, но уважаю... Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

Салтанат Амеевна

О,да. Я вас люблю! Чего же более, что я могу еще сказать. Теперь я знаю в вашей воле Меня презрением наказать. Но вы к моей несчастной доле Хоть капли жалости храня, Вы не оставите меня.

Лариса Осадчая

ага как булку с маслом,не променяла бы из-за трех конфет,в любви призналась,но боюсь ,что опоздаю на обед!

Станислав Ревков

сссссссссссссссссууууууууууууукккккккккккааааааааааааааа хххххххххххууууууууууууеееееееееееееевввввввввваааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяя

Лариса Осадчая

когда на улице лает собака,перед ней не становятся на колени и не гавкают в ответ!

Tatyana ***

О да!! А то как же!! По другому просто не бывает.. А и было бы, то даже не возможно подумать как..

Татьяна Скакун (Панчик)

нет фото- сказать трудно: не видно глаз, невозможно считать информацию

Анатолий Костерин

гораздо важнее, что бы Вас любил и опекал Господь, а я желаю удачи

Анна

Это вопрос хороший но....вас должны любить ваши близкие и родные...

Оксана Финогенова

что б любить надо знать человека я тебя не знаю так что:)

Станислав Ревков

))))))))))))))

Танюша Иванова

конечно мы ведь все люди братья и сестры на планете)))

Валентина Гутник

Это долг каждого полюбить ближнего как самого себя

Галина Федотова

Если познакомлюсь , может и полюблю, по дружески. 🙂

Зифа Билялетдинова

Нет. конечно. Я вас не знаю и не полюблю наверно

Таша Т

пока моё сердце свободно-могу.Но с условием)....

Станислав Ревков

))))))))))))))))

Таша Т

как?

Станислав Ревков

))))))))))))))

Таша Т

понятно))))))))))))))))))))))))

Tomka Tushonka

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Надежда Губинская

На расстоянии легко любить все человечество.

Сергей Корепанов

Я вас не знаю и не могу сказать люблю или нет.

Лена Ш

В мировых масштабах и в масштабах вселенной?

Маришка

Наталья, только мужчины смогут вам ответить

Евгений Барыкин

любите - ударение в этом слове на какой слог

Синьора-Помидора

ну как такую красавишну не любить,конечно)