Танька Адстанька

Должно ли ёкать сердечко, когда тайно выносишь колбасу с мясокомбината?

Ответы · страница 4
Мария Щепотина

Нет, надо быть выдержанным, как диверсант.

Владимир Федоров

должно! Зато когда вынесешь душа запоет!!

Wolfram W0Lfram

всё вокруг - колхозное, все вокруг - моЁ!)))

Sl
Slav

первую неделю потом пройдет ,проверено 🙂

А1
Андрей 111

по началу да, а потом как-то привыкаешь)))

Изя Поцман

А какже? Споймают - мало не покажется)))

Нина Голяткина

сердце нет , а совесть да

Аня Аня

совесть не ёкает вроде бы...она гложет)))

Олег В

Если в желудке-нет)))

Олег В

аааа))) я провтыка с колбасным цехом))) Низнаю, ничего не тырял-сплю спокойно)))

Leonid D

Я ее вывожу

Leonid D

Я обычно на мясокомбинат въезжаю с ящиком пустым весом 5 кг. машина фургон, и ничего не видно. а приехав выкидываю этот ящик, а вместо него колбасу

Leonid D

Ведь машина при въезде на мясокомбинат взвешивается и они по весу узнают, стыбзил я что нибудь или нет. а у меня с весом всегда все в порядке.

Ан
Анастасия

да)))))

Аня Аня

я тоже думаю...но у других видать не ёкает)))

Ан
Анастасия

вообще когда что то откуда то выносишь... испытываешь мондраж)))