Chernyk Mykola

для чего нужен диплом если все работают не по специальности?

Ответы
Оксана Новикова

существует народное поверие, что наличие диплома о высшем образовании приравнивается справке о том, что ты не дурак 🙂. я не верю... думаю, что это от того, что заранее никто не знает, как оно там... работать в специальности, на которую учишься

Юлия Куликова

просто все люди живут по шаблону) сказали им что надо получить образование и они его получают, не задумываясь надо им это или нет

Маргарита Дубовицкая

вот это для меня сейчас самый актуальный вопрос)наверное затем что бы научится азам любой работы ,чему в школе не учат

Елена Мамаева

для собственного развития.... и для развития детей. ибо! что может деть детям необразованная мать??

Chernyk Mykola

заботу и любовь

Елена Мамаева

в субъективном представлении

Chernyk Mykola

главное не разум а мудрость

Елена Мамаева

не всякому дано

Chernyk Mykola

да вы правы

Елена Мамаева

))) в большинстве случаев на этом развитие и останавливается, дальше поучения и амбиции

Диана Косенко

Доказательство того, что ты знаешь о существовании высшего образования.

Иван Иванов

вот честно говоря тоже хз, но вроде хотят это запретить

Tнет Нет

диплом не знаю для чего., а учиться очень полезно)))

Анна Щелокова

а вам разве не говорили, что школа жизни не научит

Алёна Калинина

для вида, чтобы было чем в Макдаке хвастаться 😄

Элина Маву

Чтобы понять, на что ты потратил 5 лет жизни

Chernyk Mykola

😄

Ольга Зеневич

Ну а как же высшее образование? Хоть какое!

Евгения Брежнева

Вот и мне интересно, зачем он мне нужен...

Альфия Меняфова

Поэтому я и не учусь..он не нужен вообще)

Кристиан Шапко

для статуса который нах** кому нужен

Chernyk Mykola

ахахах

Elena Kardapolova

чтоб деньги за учебу шли в гос. фонд

Типичная Яндере)

На что-то же нужно ставить чашку)

Ма
Мария

под горячую чашку подкладывать.

Мария Макарова

для коллекции документов

Наталья Сухомлинова

Ну почему же сразу все!

Akmaral Bisseneva

Без бумажки ты букашка