Та
Тамара

Вот читаю некоторые вопросы" Почему мужчины изменяют своим женам". Моё мнение такое хорошая жена должна быть другом в жизни и развратницей в постели. Тогда муж на лево смотреть не будет. А Вы как считаете????

Ответы
Рашид Ураев

Вот новая женщина у Николая

Красивая. умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину

Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен

Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов

Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт...
По-моему, всё таки Коля ****ит...

Новый мужчина завёлся у Лены.
По сообщениям - член до колена
Весь упакован он в стильные шмотки
И презирает чужие пелотки

Ну те, что не Ленины вовсе, а Кати,
К примеру. На автомате
При входе и выходе дверь открывает,
Не срёт, не пердит, не кричит, не рыгает,

Вежлив, услужлив, не курит, не пьёт.
В партии власти, но мзду не берёт.
Строен, подтянут, внимателен к Лене,
Готов говорить о любви и о тлене.

Модная тачка. В жилье на Арбате
Для Лены устроены модные пати.
Истинный принц - он душевно открыт.
Круто! Но, видно и Лена ****ит..

Вот Коля и Лена, они поженились
Хоть вместе они, все же не изменились
У Коли все тот же писюн до колена
Как Керхер сосет его бритая Лена

Не Лепс не Михайлов Ленка не берет
У Коли на Катю совсем не встает
С баблосом у Ленки проблем не бывает
Колян завсегда Ленке дверь открывает.

Наш Коля не курит и даже не пьет
Как правило он на Арбате живет
Там Ленка готовит и плов и кровать
В кровати она- можно только мечтать.

Наш Коля подтянут, а Лена упруга
Партийные оба, и любят друг- друга.
Спать вместе ложатся, в кровати не бздят
Но видимо, все-таки оба пи…дят.

Валентин Паладий

Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера. Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством. Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни. Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же. Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Борис Сабуров

Король Франции - Людовик, был очень любвеобильным монархом. И при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: "Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша жена не может полностью удовлетворить ваши потребности?" Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: "Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?" Король удивленно спросил его: "Но ведь вы так любите индейку!". - "Но ведь я ем ее уже седьмой день", вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему - "Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку"

Олег Ануфриев

по моему знакомство это не измена а поиск,значит чего то не хватает им.вот я наоборот после аварии в 2003 ,жена стала ходить налево,я забрал с собой самое дорогое пса и ушел,затем понимаете учился-ходить,говорить.после гангрена у отца-сначала одну ногу,затем вторую ампутировали,затем инсульт и год агонии,около отца.один одинешенек как то в этом году позвонил подруге с 8 марта поздравил,а в это время у нее была моя прошловековая любовь,но бабы поздравили друг друга но и понеслось, а смогет ли ануфрий либо нет ведь того знали,вообщем взяла приехала ну и понеслось и самому интересно сначала было лет 5 никого не было а тут СРАЗУ бери не хочу,вообщем в понедельник я ей сказал не стоит ли нам прекратить это потом больнее будет.сегодня только позвонила договорились вечером о встрече...

Ма
Мария

А обычные семейные отношения, когда кожей сраслись супруги? Не смотря ни на какие " выводы" современности, слабо сохранить?Кстати, наши предки, уверенно говорю об этом, так как имеется информация от бабушек, не часто предавались любовным утехам, детей было много, мест не так уж и много, совести побольше чем у их потомков в отношении к домашним своим, было побольше! А деды, могли и в восемьдесят своих жён приласкать! Тогда как сейчас, у иных тридцатилетних, только на языке и осталось!Увы, это так! Самой жизнью доказано! Кто об интиме часто говорит, у того , как правило в этом деле , штиль мощнейший! .....

Валерий Рудаков

у нас до сих пор не знают что такое ПРАВИЛЬНЫЙ СЕКС вообще и ЕГО разновидности--что надо и когда делать и как ИМ заниматься--если купил КАМАСУТРУ это ещё не значит что ты специалистом станешь--вот на ВОСТОКЕ и южный районах РОССИИ--там это знают более менее а у НАС в РОССИИ не бу не му не кукареку а ДЁРГАТЬСЯ орать и вопить это то же не значит ещё ничего не значит--окромя как случкой наш Российский секс не назовёшь и как начинаешь что то говорить и чему то полезному и хорошему учить--начинают возмущаться и так нежно я СТЕСНЯЮСЬ а другие вообще как ДИКИЕ создания смотрят на тебя)))

Та
Тамара

Ну все знаете. 👍👍

Валерий Рудаков

не зная БРОДУ не лезь в ВОДУ)) и куда не надо

Та
Тамара

Благодарю. Приятно говорить с умным мужчиной.

Татьяна

Это ерунда на постном масле. Можно придумать что угодно. "Моя жена дома в халате, в бигудях, дура дурой". Никогда не верьте. Или еще легенда "у нее всегда болит голова". Это же повторяется 100 лет для дурочек. Женщина если в это верит, то очень старается во всем - мужчины так мотивируют женщин, чтобы "лохушка сдела все, что даже в Камасутре не придумали". И вот говорит ему "давай поженимся". И...Новая пластинка "моя жена при смерти, что не могу ее сейчас опечалить". И так лет 10...очень болеет и никак не умрет. Так что "не доверяйте, девушки, не доверяйте, милые, таким свои часы". 😛

Алексей Казаков

не соглашусь. сдается мне, что если мужчина не увлечен творчеством по-настоящему, а больше привязан к удовольствием, то даже такое поведение жены не поможет. отношения в семье зависят от усилий обоих. если один упорно делает неверные шаги - отношения обречены. когда мужчина больше самец, то природная программа требует оплодотворения большего количества женщин и он с этим может не справиться. по мере духовного совершенствования силы, чтобы справляться с инстинктом будет все больше.

Василий Сычёв

Да хоть каким закадычным -раскадычным другом .. А тем более я убеждён жена никогда не может стать мужу полноценным другом .. Потому как друг для меня это тот человек которому я могу рассказать всё... К сожалению жене лучше не слышать моих некоторых откровений ... Поберегу её слух ... И развратницей ... Да пусть она будет развратнее самой профессиональной путаны ..... Короче говоря как в той пословице " Сколько волка не корми всё равно в лес будет смотреть.." Это моя точка зрения

Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Евгений Привалов

Если вопрос стоит на уровне ниже пояса, то на этом уровне измены - не более чем стремление к разнообразию, ибо ниже пояса руководят животные инстинкты. Поведение в постели не изменит серьезно отношение к разнообразию ибо слишком много факторов разнообразия. Верность лежит в плоскости выше пояса, а вот здесь как раз самый сложный момент, где нужна человечность, а с ней у большинства проблемы. Отсюда измены у 98% и разводы у 77% пар.

Ма
Марусечка

Мужчины настолько сильно оспаривают свои права на лево), что какой бы ни была женщина, но есть мужчины, которые всегда себя оправдают и найдут причину, почему женщина виновата в измене))) Не надо торопиться, изучайте женщину, чтоб потом не удивляться, любите свою женщину, потому что мужская любовь отражается в ней, ну и главное самому хотеть быть верным и понимать, что всё тайное рано или поздно становится явным)

Сергей Шавловский

Как мужчина, могу сказать, что на измену изначально подталкивает природная полигамность мужчины. Всё равно будет влечение к другим женщинам. А дальше уже вопрос порядочности и чистоплотности мужчины, который может подавить в себе животные инстинкты, а может не подавить. Непривлекательность жены будет дополнительно мотивировать мужчину на измену, но это не решающий фактор.

Андрей Смирнов

Мужчины смотрят на других , так как другие женщины излучают на мужчин энергетику. И она, взаимодействуя с мужской вызывает симпатию,душевное успокоение. Так начинается любовь. Когда мужчина рядом и он не, энергетика превращается и мужик видит перед собой не предмет вожделения, а набор недостатков. Вот тут и появляется близкая подруга.

Валера Прокудин

Измена,это не трах на стороне, это удавлеворение потребностей,так-как у женщин то голова болит,то еще масса причин для того,что бы не заниматься сексом,а потом только и слышишь какие мужики хреновые,смею Вас заверить зто не так, просто у нас физиология другая и потребности в сексе гораздо больше чем хотелось бы.

Та
Тамара

И я об этом же.

Валера Прокудин

Но и это не главное,если человека пилить с утра до ночи,а квартира общая и ему или ей идти не куда, то по неволе начинаешь искать варианты.

Ла
Лада

Не согласная,муж это такое животное,которое быстро привыкает к хорошему и ему это приедается!!Если Вы будете ему другом и развратницей в постеле,он со временем (когда Вам будет слегка за 40...)захочет бревно-девственницу 20 лет (для разнообразия)Воть !!!Так что как ни бейся-это неизбежно!!!

Kolya

Думаю вы правы, перед своими мужчинами они такие правильные, а я о своей бывшей узнал, что она сразу с двумя трахалась, вот что они с ней делали? А вторая даже меня в губы не хотела целовать, три года прожили в месте! А я себя не считаю уродом каким, что бы в губы не целовать!

Владимир Кириллов

В постели она должна быть не развратницей (развратниц и на стороне хватает), а именно той, кого мужчина желает в ней увидеть. Увы, далеко не все женщины умеют так, еще меньше - понимают, зачем это нужно... Штамп в паспорте стоит - вот пусть и любит то, за что проштамповался.

Евгений Воронов

а если жена заболела или что то произошло и она не может заниматься а все заботы и хлопоты как снег наголову сваливаются дети работа больная жена где то проблемы на работе тут не зависит от жены тут зависит от понимания того кого ты любишь и ценишь так же как и женщины

Андрей Морозов

Как в песне поется : то ты богиня. То ты рабыня. Сегодня царица а завтра. .. женщина должна быть не только загадкой, но умеющий управлять эмоциональным фоном мужчин. Каждый бы не хотелось но в этой жизни мужчина предполагает, а женщина располагает. И выбор делает она.

Та
Тамара

Хорошо сказал💪