Та
Тамара

Вот читаю некоторые вопросы" Почему мужчины изменяют своим женам". Моё мнение такое хорошая жена должна быть другом в жизни и развратницей в постели. Тогда муж на лево смотреть не будет. А Вы как считаете????

Ответы · страница 5
Валерьяныч

Все от мужика зависит.как бы женщина не вела себя.мужик всегда будет смотреть налево,но не все такие,есть порядочные, мужик это самец!

Валерьяныч

Не животное. это две большие разницы. Человек и животное

Михаил Тульнов

Мнение такое хорошая жена это королева в гостиной ,хозяйка на кухне и блядь конченая в спальне и главное чтобы она ничего не путала

Татьяна

иногда мужчинам хочется нового опыта,новизны,, тайны,опыта для сравнения или самоутверждения,при заниженным моральных принципах

Та
Тамара

Во во заниженные моральные принципы.

Гутен Морген

Мое мнение: Она должна тупо научиться слышать мужика....И нахер разврата не надо....Мы налево не за ним ходим....ну не только за ним....

Та
Тамара

Вот по этому и первое другом написанно а все остальное потом

Та
Тамара

Спасибо за ответ👍

Тамара Коцайлиди

Это не вы так считаете-это все психологи так считают и так должно быть-жена -это 5 женщин-любовница,сестра,дочь,подруга и супруга.

Вадим Ковалев

Есть такая истина... Настоящая женщина, это хозяйка на кухне, Королева в гостях, и шлюха в постели. Главное ничего не перепутать...

Вадим Ковалев

Или как сказала одна моя хорошая знакомая, секрет моего более чем 25 летнего семейного счастья. Что мой муж уходит на работу с полным желудком и пустыми яйцами...

Та
Тамара

Правильно👍👍

Bl
Blackсurrant

жена хоть какой может быть и другом и развратницей) да только тут от мужа зависит,что он себя представляет,а остальное так...вода

Мария

Мужик же не из за секса жениться....иначе замуж можно было легко выйти)))так что если мужика тянет налево он туда и будет ходить.....

С С

Правильно все думаешь...Сытый желудок мужика и пустые яйца при выходе (приходе) из дома-залог долгой и счастливой семейной жизни

Ирина Дунаева

у них забывается об этом, как только другая голова заработала, хотя надо отдать должное-многие сопротивляются . иногда долго😉

Партизан Недобитый

Согласен...Как говорят французы: "Женщина должна быть хорошей матерью детям, хорошей хозяйкой в доме и проституткой в постели!".

Дмитрий Донской

А я считаю что даже тома и диссертации по психологии не в силах это внятно объяснить, куда уж до "почему" на второсортном сайте..

Светлана Окулич - Казарина

Мужчина не гуляет только если застенчив или болен, а остальное так из ряда вон...единицы достаются девкам. Наблюдения из жизни.

Slavisha Barkovic

Что-то в этом есть.Хотя я первой жене и так не изменил ни разу за 8 лет(хотя дура дурой),и с третьей женой за 4 года ни разу ни ни.

Лека Лютер

А у меня другое мнение - если заинтересовали другие женщины, нужно расходиться и жить честно и свободно, никого не обманывая.

Лю
Людмила

да фигня все это, развратница в постели, друг в жизни. Просто не все могут пройти испытание временем и привычкой и всего лишь

Илона Маска

Сразу напомнило героиню Ильфа и Петрова: ну где же вы видили, чтобы мужья изменяли своим женам? Вот лично я - этого не видила.

Vlad

Счастливая семья – та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью о том, что они супруги.... 😉 👌

Пенсионерка

Все мы родом из детства,если папа изменял маме,а она прощала...Стойкая уверенность,что это нормально,только скрывать нужно.

Саня

Я бы еще добавил (хотя смысл тот же)- мужчина должен так трахать свою жену, чтобы у нее и мысли не было что кто то может лучше