✔Н
✔️ Новости Дня

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкопывают и крадут; Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкопывают и не крадут; Ибо, где сокровище ваше, там будет и сердце ваше»

Ответы
Лукас Шакал

как в героях, пока все алтари не откроешь, тебе не покажут где искать слезу Асхи

Мисс

Да..ИИсус именно это и говорил по библии..что ценности мирские не есть ценности

~🌹
~🌹Анечка🌹~

С нагорной проповеди Иисуса Христа. Евангелие от Матфея 6 глава

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не смешно

✔Н
✔️ Новости Дня

... все б тебе смеяться 🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну нет, не все, все к месту должно быть

Сергей Ханьжин

Да!!Нельзя одновременно служить Богу и мамоне.)))))

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму

Сергей Ханьжин

Так сказал Христос в Евангелие.Нелзя служить двум господам,потому что одному будешь служить с усердием,а другому так себе.

Аптер Пётр Яковлевич

Аминь!Толтко не подкопывают,а подкапывают.

Аптер Пётр Яковлевич

О,это ближе к вам.

Аптер Пётр Яковлевич

Что за фото?

Марина *****

При этом мы должны верить этому на слово

✔Н
✔️ Новости Дня

Вовка, когда Иванова в первый раз увидел, а было ему тогда десять лет, сразу решил, что похож этот человек на тумбочку без ножек. Папа приехал через неделю после того, как умерла мама.А сейчас папа говорил вот что: Можешь не волноваться: все вырученные от продажи деньги пойдут только на твоё содержание!..И вдруг ему так луку зелёного захотелось, что аж прямо ваще!..
Собрался тогда Вовка и пошёл жить к Иванову…

Марина *****

А Вам чего захотелось? И уже накурилось))

Марина *****

Понятно

✔Н
✔️ Новости Дня

надеюсь🖼

Марина *****

Не отвечайте мне больше, ок?

✔Н
✔️ Новости Дня

ты кем себя возомнила ?🖼

Мишка Квакин

Ты хоть сам соображаешь, что написал?

Циля Зингельшухер

ну кто тебе мешает рыться в мусорках?

✔Н
✔️ Новости Дня

Спасибо! Мы прочтём, что вы написали, и станем лучше.

Василий Тимощук

здорово, но - не понятно ...

✔Н
✔️ Новости Дня

не важно

Василий Тимощук

как раз - наоборот ...

Ша
Шараф

теоретически да

Alina Nn

все верно

Добрый Человек

в точку

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

✔Н
✔️ Новости Дня

Мне очень жалко голубей, потому что они просрали свою карьеру Раньше у них была почта, они были уважаемыми птицами в обществе. Сейчас когда я вижу, как тусуются голуби, для меня это выглядит как безработица в маленьком городке. Где градообразующее предприятие закрыли, все вышли на улицу и такие: «А че делать теперь?» У них сейчас единственный способ добиться чего-то в жизни - это быть теми чуваками, которых выпускают на свадьбе. Но это только если ты белый.

Николай Смирнов

Класс.

Иг
Игорь

Да

Валентина Мезрина

👌

Любимый Кот

👍