..

..в каком жанре литературы особенно чувствуется аромат букв в благоухании слов?

Ответы
Ту
Тутя

Нууу это больше не жанр важен, а умение красиво излагать и вкусно. И больше всего красноречия в старых книгах, на мой взгляд. Классика там. Например Шекспир), Боккаччо 😁, Вольтер

..

😊Амомашечка😁Вы интересная😁 .. я сразу почувствовал аромат в Ваших словах😇! спасибо , все селадно получилось!

Ту
Тутя

Благодарю 😌🙏

Я? Кто?!

В лирическом жанре. В сонетах

..

ох,Колесики, впервые о сонетах тут от Вас народ услышит ,, сонеты это супер красота слов уложение! спасибо, очень отлично😇✋😁

Я? Кто?!

Пожалуйста)

Ярославна Андреева

В стихах

Ярославна Андреева

В поэзии

..

Андреевна ,есть подозрение ,что Вы молодец!✋😇 спасибо.. а в эротике нет наверное ,да

..

😁спасибо,спасибо ,,за угощение😁

Ярославна Андреева

Пожалуйста)