Владимир Пасюк

Вам не кажется что мы деградируем выживая за счёт чужой гениальности и часто грешной гениальности???

Ответы
Vera Kazakova

Кажется, и иногда сама это чувствую, но падать духом не годится. К счастью в мире гениев немало, Должен же кто - быть менее заметным... Одним гениям не интересно было бы тоже обыкновенного, но всё же ЧЕЛОВЕКА

Татьяна Тимошева

Процесс деградации плотно связан с процессом развития, а по-другому или развитие,или деградация. А насчёт грешной вы со зла 😉,развивайте свой талант и не будет деградации. 🙂

Владимир Пасюк

а я верю в святую вечную чистокровную любовь

Алексий Великопольский

цивилизация и деградация - две противоположные чашечки весов, чем больше перевешивает одна, тем больше необходимо "уравновешивать" другую

Евгений Желнов

Деградация, глобальная проблема! но вряд ли чужая гениальность здесь причина, грех понятие религиозное, извините я далёк от веры)))

Наталия

Считаю, что даже к гениальности нужно подходить избирательно. А уж что избирать, каждый решает САМ!!!

Саша Бизикова

Кто-то деградирует, а кто-то еще гениальнее становится=) Ну, мне так кажется.

Ле
Леонид

кажется................деградация идет полным ходом...уже до Спрашивалок дошли....

Алена Бабышкина

не хочу этим забивать себе голову-мне некогда об этом задумываться...

Лариса Арзамасцева

Что то не пробивает на философию в первой половине дня в понедельник

Ш)
Шпионка ))

мне кажется человек мало уделяет внимание развитию, это страшнее

Татьяна Тамурко Г. Милан

мне кажется --- мы просто деградиуем --- теряем моральные ценности.

Сергей Малыгин

У каждого святого было прошлое, у каждого грешника есть будущее.

Svetlana Pavlenko

Нет,не кажется,если нет своих идей нужно хвататься за чужие

Александр Уманец

Не знаю приходится всё самому не опираясь не на чей опыт

Инна Усагина

думаю деградируем,как нация,перестали думать,творить...

Анастасия Куприянова

а высшая творческая способность греховна?,что ль?

Кэр Лаэда

мы? не стоит обобщать, я гениален) притом грешник)

Андрей Яковлев

конечно. но лень - это прогресс и .....декградация

Дарья Dv

возможно - но все не могут быть гениальными

San Sanic Nazarikov

Без греха не вынешь даже рыбку из пруда...