Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ситуация #4: А вы были иногда инженером Щукиным из "Двенадцати стульев", то есть, захлопывалась ли у вас входная дверь, когда вы выходили в подъезд? Если да, как решали?

Ответы
He
Helen

Случалось. Вышли с сыном с утра пораньше выносить старый шкаф на улицу, почти в одних портках, спросонья,я первая вышла, тащила полки, обычно дверь не захлопывала, а он захлопнул,ключи забыли оба. Назад возвращаемся и лбом в закрытую дверь.. Пришлось выбивать ногами вместе с коробкой. Тарарам стоял страшный в 6 утра.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого, но все хорошо закончилось,?

He
Helen

Пришлось мастерить самой коробку. Чёт там присобачила. Вроде держится.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну вот и хорошо жа

He
Helen

Голь на выдумку хитра..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И это ее прекрасное качество)

He
Helen

То так

Зина Процив

Конечно!!! Это давно было, когда двери были деревянные и замки захлопывались. Позвонила соседу, он вынес топор. Вначале снизу пробовал дверь приподнимать, потом топором отодвинул дверь между замком и стенкой, ножичком отодвинул и придержал личинку и дверь открылась.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Слава богу,что все обошлось

Александр

Я часто терял ключи от квартиры,меня за это колотили.Результат - я открывал свою дверь всем,что под рукой было.Расчёской металлической лучше всего получалось.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А у меня мощные замки были в 90-х. Все ломалось. Потому приходилось отжимать дверь топором, благо, она была хлипкая

Кочка Зрения Жозе

Я сильно извиняюсь, но чтобы быть инженером Щукиным, недостаточно просто выйти за дверь и захлопнуть ее.

Александр

Ага, надо ещё намылиться и просрать два стула.

Кочка Зрения Жозе

Так еще и раздеться

Александр

Разденут при покупке диплома.Овёс-то нонче!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я живу на первом этаже, эта проблема несколько раз решалась, потом поменяла замок!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и правильно, ведь.все равно менять придется.хотя, я наверно даже в окно влез.бы, при условии, что первый этаж и окно невысоко

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так и делали.. Надоело, сменили замок!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и правильно сделали🙂👍

Епифания

Было один раз... Помог приятель соседа, чей ключ подошёл к моей входной двери

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого, а что такое возможно? Я вот ходил за своими ключамт к родственникам в таких случаях

Снежана

о, у меня был случай, когда дверь не открывлась, а сын спал дома один.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Но все благополучно решилрсь?

Снежана

Да, я просто перелезла с балкона на балкон 4-го этажа от соседей - к нам .

Снежана

Да, было страшно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Рад, что все закончилось более-менее хорошо

Снежана

Спасибо. Всё закончилось хорошо.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Очень рад, что все хорошо

Шепот

муж приехал на пожарной машине и залез по лестнице через балкон

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Молодец, геройски

Шепот

ну не на улице же нам было с сыном ночевать🤷‍♀️

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это правильно, настоящий глава семьи

Шепот

😊настоящий пожарный

Helena Veselova

Да. В детстве. С бидоном молока прогуливала школу, ожидая маму.

Я Счастливая

Пошла к соседу уголовнику и он дал мне набор отмычек, открыла.

Я Счастливая

Ага. Мне лет 16 было) а у него уже несколько отсидок за плечами на тот момент было. После еще раза два-три сажали его.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Всегда важно иметь рядом с собой нужных людей) видите, как он в тему попался вам

Я Счастливая

Да... умер уже...

Я Счастливая

Мне нет. Он наркотой торговал, последние две отсидки за это были. У нас много в районе девчонок из-за него погибло..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А. Не хочу здорвдствовать, но.тогда ладно. Rip и все такое

Романа

Были смешные случаи, связанные с захлопыванием двери)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня 2 года назад случилась жуткая трагедия. Возвращался с работы на дачу, а ключи на работе оставил. Поздно вечером подхожу к дому, и... В доме две собаки, весь день меня ждут, попить-поесть-погулять надо. До работы и обратно 3,5 часа, не успеваю. Прибежал сосед, принес 8-метровую лестницу, закинул меня в мансарду. Остальное дело техники. Посмеялись с соседом, договорились завтра по пиву. А ночью у него оторвался тромб. Мы были знакомы 42 года.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Виктор, соболезную. Печальная история

Селезнёва)

Вызывала мчс)на съёмной квартире в чужом городе;))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Доброе утро)

Селезнёва)

Доброе утро))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как вы! Как настроение

Селезнёва)

Отлично))Бодрое))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот это отлично, вселяет бодрость и оптимизьм)

Сергей Малоок

Был пьян,корректен,хорошо сложен и начитан

Юлия Матвеева

Лезла по пожарной лестнице через соседей

Юлия Матвеева

2этаж

Юлия Матвеева

Других вариантов не было

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Все хорошл обошлось? Без травм?

Юлия Матвеева

А какие травмы? Окно открыто. Зашла и вышла

Ол
Ольга*

Ждала родителей)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого, и долго?

Ол
Ольга*

До вечера. Это в детстве было

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого, ну хорошо, что было и прошло

La Testa

Никак

Марина

Нет

Olga Ohorodnyk

нет