Се
Сергей

В время Ялтинской встречи. Сталин вошёл последним. Черчиль встал, а Рузвельт пытался подняться, на инвалидной коляске. Перед Сталиным все стояли. И самые великие державы.

Ответы
Niemand Против Войны

Што остаётся путинской рашке в нынешней ситуации? – только мусолить старые мифы. Будущего-то нет, дрочи на прошлое.

Анатолий Иванов

Примерно об этом вспоминал Черчилль-При появлении Сталина хотелось встать и вытянуть руки по швам!

Се
Сергей

Это был Великий руководитель страны.

Анатолий Иванов

Своей! Сталин о нём говорил-дай ему палец-откусит,а про Рузвельта,дай палец,откусит руку!

Се
Сергей

Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа небудет.

Призрак

люди другие были в тех державах...хотя дипломатия это просто протокол..между равными

Fenix🇱🇹

Ерунда это все , Обыкновенные правила приличия

Се
Сергей

Ну, ты глупа, теред Путиным не кто не встаёт. Хотя у е\него атомная бомба. А у Сталина, у него тогда её не было. Но Руководители великих стран, перед Сталиным, вставали.

Па
Павел

и что ? нет твоего сталина

Се
Сергей

Да, его никто заменить не может.

Па
Павел

это хорошо

Се
Сергей

Чубайса надо поставить.

Па
Павел

привычка жить по указке ?

Владимир Жиров

Сейчас бы России Сталина.

Се
Сергей

Где же его взять? Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа небудет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь за это и мстят.

Се
Сергей

уважали

Се
Сергей

Конечно.

Мэлс

👍👍👍

Се
Сергей

Понял.

Vi Za Vi

Мдя,

Майя Петрова

👍