Гелена Полховская

девушка на днюху в августе мечтала планшет или ноут..желание сбылось?напиши..интересно 😉

Ответы
Александр Боровков

Обидно, когда у тебя появляется новый iРhоnе, а подруги думают "насосала".
Никто же не знает, что на самом деле? Что ты взяла его в кредит, и всё… всё ещё впереди...

Гелена Полховская

тааа..пусть завидуют 😜

Сергей Брантов

Мальчик в авгесте мечтал съездить на юг.Желание в ж...мама сломала ногу сам попал на операцию.А дальше еще веселее.Ноут такая мелочь увы когда .Эххехе.

Сергей Брантов

Полховская где то читал твои письки .Ты неплохая девочка.даже очень хорошая.Че сдесь сборище одиноких недолюбленных напрасно обиженных.И просто дебилов повыеживаться.

Гелена Полховская

письки-это что значит?,здесь всякие люди..много и приятных в общении...раньше я ответы писала в стихотв форме-меня забанили..вот пишу как нормальные люди 😄

Сергей Брантов

Ого, это злые люди, бездарям ломает бошку ,что кто то может, а они нет.Я стихи писал понимая музыку писал понимаю плохо но консерваторские хвалили слухач хороший .Вот рисовать пфф ноль.ну вообще ноль .Съыграю спою стихи буриме любой инструмент потыкаюсь съыграю.Карандаши -только хаси)))))))

Гелена Полховская

буриме самое любимое 😉 играть не умею..только на нервах немножко могу..рисовать могу на любительск уровне

Сергей Брантов

Ой долго рассказывать а давай найди меня не тут а в одноклассниках Брантов Сергей Тула 53 года.Здесь я как бы .Да не как.а там залезь подружись скучно не будет

Владимир Анищенков

Желание похоже сбылось, только наполовину. В инете сидим, а в оборудовании сомневаемся...

Гелена Полховская

так она то молчит

Владимир Анищенков

Я думал, что она спрашивает...

Гелена Полховская

неее это я 😄

Николай Атанов

Странное желание обычно хочется противоположный пол.. . А тут эээ жесть

Игорь

У меня дочка родилась 6го августа и хотела планшет и да у нее сбылось)

Гелена Полховская

поздравляю...папа наверное волшебник 😄

Игорь

Да не я только учусь)))

Гелена Полховская

успехов!!

.... Реус

Сбылось, конечно. Это ж не мир во всём мире. Или лекарство от рака.

Гелена Полховская

нуу не для всех и это легко

.... Реус

Да ладно, фигня какая...

Александр Покалин

Бывает, что бывает, а бывает, что и бывает, что не сбывается...

Гелена Полховская

ответили все 😄 кроме той что писала..наверное надо вопрос убрать

Александр Покалин

По-любому- мечтать не вредно...

Лариса Мельникова

мне в прошлом году правнучку подарили , она 10 , я 11 сентября

Гелена Полховская

здорово! я августовсеая

Ми
Михалыч

Какая девушка? Откуда я знаю о чем кто мечтает..

Гелена Полховская

так отвечают все,кроме той девушки 😜 прикольно

Ми
Михалыч

А а а ну ищи ту девушку может найдется...

Гелена Полховская

да ладно..может она из спрашки ушла уже...

Mark

Возможно!Если на днюхе она стала не девушкой!

Гелена Полховская

нуу это образно,я не помню ее возраст

Vasil Tanev

конечно ....а как же !!! оба ..и планшет ...и ноут !!

Галина

Мое аналогичное желание сбылось еще в июле

Гелена Полховская

здорово!поздравляю

Галина

Спасибо

Dmitrii Davidoff

если в августе, то она хотела и то и другое

Dmitrii Davidoff

ты бы ноут выбрала

Гелена Полховская

точно,уже приобрела,..хотя по прежнему на компике пишу

Dmitrii Davidoff

ну дома на компике.. на улице на ноуте

Гелена Полховская

на улице не пишу..нет необходимости..просто компик старый фильмы не тянет,даже скайп не работает..только ок да спрашка

Dmitrii Davidoff

ок

Владимир Максименков

она уехала за планшетом в Турцию 😉

Шамиль Мирсалимов

девушки обычно мечтают о другом

Гелена Полховская

эта так писала..все мечтают о разном

Шамиль Мирсалимов

мужчинам трудно понять девичьи меты

Гелена Полховская

как и наоборот

Газинур

на планшет много не загрузишь

Гелена Полховская

думаю ей было достаточно

Юрий Ким

мечта сбылась, а желание - нет

Гелена Полховская

а желание какое?вы девушка та?

Юрий Ким

про желание у вас надо спросить

Гелена Полховская

у меня ни мечта ни желание не сбылось увы..это я с девушкой тут общалась..в августе

Юрий Ким

очень жаль, искренне говорю

Гелена Полховская

да ладно..спасибо,ничего не случилось 😘

Nick Eng

Я не девушка.У меня всё есть

Гелена Полховская

повезло тебе

Твой Амиго

53 года девушке да? 😀

Твой Амиго

девушка в 35? 😳 😝

Гелена Полховская

не придирайся к словам.. 😝

Твой Амиго

а вот мне одна старая 18 лет писала 😝

Гелена Полховская

рыбенок на празднике!!!!!

Твой Амиго

ага! ревняя уже душа расширена и ей 18 лет не то что девушки под 80 лет 😝

Тахир Джумаев

теперь Вы продвинутая

Гелена Полховская

это не обо мне..переписывались с ней