Alexandr Glazyrin

Остаток средст на счете на конец месяца

Остаток средств на начало отчетного периода на счету 10 "Материалы" составлял 120000 руб. В течении месяца поступили материалы на сумму 560000 руб. Отпущено на производство материалов на сумму 610000 руб. Определить остаток средств на счету на конец месяца.

Андрей Соловьёв

Задача для первого класса. Если ты даже в школе не учился, то куда еще прешь на бухгалтера?

Кирилл Григорьев

С-до на начало месяца + поступление - отпушенно на производство = с-до на конец месяца. По этой формуле считаются все остатки в бугалтерском учете. Вообщето Вы ни разу не открыли учебник по бух. учету.