Анастасия Головина

выбытие основных средст. помогите!

мне нужно написать курсовую, а я вообще не понимаю бух учет, и у меня пока нету времени ходить на доп занятия, помогите сделать ПРОВОДКИ штук 15 нужно. . пожалуйста!! ! буду очень благодарна!!!!

БЛИН НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Андрей Голованов

В любом поисковике набираете бухгалтерский и налоговый учет ао выбытию ОС и берете информацию оттуда, прямо с примерами