Александр Матвеенко

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как просчитать поступление и выбытие дебиторской и кредиторской задолженности.

Составляю пояснения к бух. балансу. С остатками все ясно а вот с движением проблемы. Спасибо

Владимир Солонар

Пояснение - это песТня. У меня в этом году 1С все заполнила, я поверила ей на слово.
Я так понимаю, разговор о пятом приложении? Пишите в личку, постараюсь дать раскладку, так, как видит ее 1С