Анна Переверза

Как в эксель делать списание и возвраты? В остаток на конец мес. входит? Можно ли в комментариях прописывать? Как лучше?

Ри
Ринат

Все слова относятся к бух. учету, а не к экселю. Я думаю, Вы используете эксель для автоматизации. Если Вы хотите автоматизировать, Вам нужен проект, как автоматизировать отдельные операции. Лучше возьмите уже готовую систему.