Друг

Вы владеете умением с первого взгляда и безошибочно "считывать " людей? Вот посмотрели на человека и прямо точно знаете, на что он способен ? Или сначала вам нужно "пуд соли съесть", чтобы понять ?

Ответы
Огненный Муравьед

Это зависит от "считываемого" объекта. Иногда все на лбу клеймом, но чаще тайнопись... А соль не тот реактив, чтобы симпатические чернила проявить.

Друг

И какой реактив тот?)

Sergio

Мне - "пуд соли". Еще и заход в разведку. И чтобы встречать сразу без одежки... В общем, понятно. Я плохой физиогномист.🤔😎

Друг

😄😄😄😄Со своей ты был "в нетрезвом уме" , ну влюблен то бишь. А тут будет холодный ум)

Sergio

Нет, причем тут влюбленность? Мы пару лет до свадьбы без росписи жили. Так вот, причем тут ум? Чтобы его задействовать - нужно общение с человеком. А это уже не "с первого взгляда".

Друг

Короче навык не развился 😄

Sergio

Нет, я сразу сказал.😁😎

Друг

Вот жук. 😄

В Лад

Видимо могу, но для полноты проецирования возможных действий в будущем - необходима динамика. - речь , тело, мимика, глаза, голос

Друг

Научите

В Лад

Этим вы мне напомнили меня самого - когда мой проводник и учитель задавал мне вопрос - что ты хочешь получить , я ему говорил - Тото Ито. Он всегда отвечал - зачем и почему ты хочешь этого, и сейчас понимаю как он был прав. Тебе может быть дадено все что угодно из духовных инструментов но что ты будешь с этим делать, да и все что надо тебе у тебя уже есть и будет , если ты есть.

Игорь

Сразу не могу. Смотрю, лезет ли он за кошельком, когда нужно решить проблему или сам решает.

Друг

Ух ты ж

Сергей Безденежных

у меня двоюродный племянник женился я как глянул в глаза его жены думаю лиса ещё та

Друг

И как?

Сергей Безденежных

а так он ей учёбу в институте оплатил и потом развелась с ним и ребёнка настроила против отца

Друг

😲А зачем?

Сергей Безденежных

деньги ей были нужны на учёбу и так алименты но он её очень любил потом когда женился второй раз в гости приезжал к нему так говорил только про наташку первую жену я его ругал сдалась она тебе у тебя юлька жена хорошая что тебе надо видно понял мужик уехал в другой город жить с семьёй есть дочь и сын от второго брака живут хорошо я по глазам юльку одобрил что девка славная

Ле
Лета

только общие черты считываемые, сразу выводы делать не буду,пронаблюдаю

Бахром_С

Доброе утро, Катерина. Ну не пуд соли, ну хотя бы четверть пуда -точно.

Друг

То есть взгляда не достаточно?))) Доброе утро, Бахром_С.

Бахром_С

Внешность -обманчива

Де
Дед'уктор

Кажется, да. Но всегда сомневаюсь. А потом, оказывается, что был прав.

Чеширский Кот

У любого человека есть второе дно ! Тут некакой суд соли не поможет !

He
Helen

кого то с первого слова.. кого то чуть больше.. ну пуд точно не надо..

Ирина Гавриловна

В основном ..но муж говорит что я в людях совсем не разбираюсь

Ма
Машынька

А можно просто посмотреть на гороскоппы))))))))))))))))))

Друг

Помогает?

Ма
Машынька

А да! Ище как!)))

Валерий

Я по гороскопу Рак, родился в год Петуха, в 10-00 в воскресенье. Подхожу ли я Машеньке?

Ма
Машынька

Ты мне год скажы тогда и место)))) И кто по асцендетну тожы)))))))))))))))))

Валерий

В Сообщении.

Ма
Машынька

Ну диржыся типеря! Теперь я буду знать про тебя ВСЕ!

Валерий

😜🍹

Геннадий Голубев

Иногда сразу видно, иногда вначале бухнуть нужно.

Друг

😄

Геннадий Голубев

Без смеха. Лучше всего в компании, где почти всех знаешь, вот там и проявляется истинное лицо того, кого хочешь считать.

Друг

Я просто вспомнила этот мужской психологический способ, если честно. И улыбнулась. Он вполне рабочий. Согласна.

Геннадий Голубев

А больше как... Иначе можно промахнуться.

Друг

Да

Краями Прошёлся

Нет,но вот есть у меня подруга...
Мигом считывает

Друг

Как?

Краями Прошёлся

По словам, по глазам, по голосу...
По глазам в первую очередь

Геля Тучкина

Бывает иногда, очень редко, но на сто процентов

Геля Тучкина

А вам такие не попадались?

Друг

Вот жизнь меня как то щадила, любила и берегла. Слева Богу нет . Точнее сказать - я больше смотрела вокруг, на людей окружающих , на поступки. К сожалению я не владею видением людей насквозь, поэтому я их прежде изучала . Наверное я переболела "влюбленностью с первого взгляда " 😁в детстве . Да и зрение было не очень. Впечатлить меня внешностью было невозможно. Только поступками.

Геля Тучкина

Ну это понятно, что поступками) Если кто- то хочет вас обмануть, будут и дела , и поступки) Только потом все меняется

Друг

Значит никто не хотел)

Геля Тучкина

Повезло)

Владимир Курочкин

Некоторых сразу видно....других нужно понять...

Я Счастливая

Пуд соли съесть. Изначально я ко всем хорошо.

Я Счастливая

Раньше так и делала. Долго присматривалась. А сейчас нет. Жить что ли тороплюсь, не знаю.

Друг

Значит так нужно . Пусть будет. 🌹🌹

Я Счастливая

Но первое впечатление не обманчиво. Теперь знаю точно.

Друг

Воооот 😁

Helga Lei

Все люди твари, ни одного нормального.

Валерий

С первого нет, только с третьего

Roman R

никто не умеет ) и я в том числе