Безумная Фея 🧚‍♀️

Пилатес, фитнес, дорогущие абонементы в спортзал! Какая чепуха! Приезжайте в деревню, доберитесь до каждой на лыжах и чистите снег во дворах у стариков! Можете даже им заплатить!

Ответы
Al
Alexc

разница между продуманными тренировками и тупым физическим трудом - не малая. 1) равномерность нагрузок 2) с тренировки на крайняк можно свалить в любой момент (хоть и не желательно), а вот с пол-дороги до деревни - вертолётом эвакуировать будут ??

Al
Alexc

о. ну наконец-то. вся прелесть дешёвой девки во всей красе

Безумная Фея 🧚‍♀️

Не дешевой девки а ты добивался осознанно и специально чтоб тебя послали а я с такими без церемонии

Безумная Фея 🧚‍♀️

С такими как ты по хорошему никак а матом и грубо и ещё лопатой сверху в самый раз. Категория таких людей как ты называется тихая вежливая крысятина

Al
Alexc

вам просто необходимо это ? чтоб я вам так ответил, что вы будете обижены не только боженькой но и мной ? мечтайте... 😀

Безумная Фея 🧚‍♀️

Пошёл нахуй и чтоб яйца отвалились у тебя. Таким не впору размножаться

Александр Рюрикович

В прошлом году подошёл в снегопад знакомый алкоголик в снегопад. Предложил за опохмелку почистить снег. Тут же сломал лопату, которой я чистил снег 3 года. Что с него взять? Напинал ему, купил лопату на мотоблок. Чищу сам и радуюсь!👏👍😂

Пилбил Денегнедавал

Пилатес. Это такое времяпровождение, которым любят заниматься "пиляти", как выговаривал это слово Равшан?

Максим Jw

Всё верно, Наташа. Сначала жрут за свой и чужой счёт, потом платят деньги, чтобы согнать набранный вес 🙂

Василий Сычёв

А летом. На электрички. За город. На огороды. Картошку копать... Вот это фитнес!!

Иван Иванович

Приезжайте ко мне ччистить снег, я тоже заплачу немного.🖼

Безумная Фея 🧚‍♀️

ЗаплАчу или заплачУ?

Иван Иванович

Разберемся, когда приедет кто нибудь..

Ан
Андрей

Это рельеф тела не сделает. Нужны строго определенные упражнения.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Зато пользы больше

Григорий Шапиро

Хорошая идея!!!Только снега нет.Но работу найду...))))

Игорь

Да. Жизнь в деревне замечательно оздоравливает.

Наталья Демешина

И это правда...взмокнешь через полчаса!😂😇😅

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я сегодня за десять минут у магазина вычистила с утра ато плыла до дверей

Сергей Л.

Вот самое правильное предложение здесь!

Аделина Свабода

Да. Согласна с тобой. Истину молвишь

Аделина Свабода

А бадьян и апельсин?

Аделина Свабода

Прекрасно.

Да
Дамир

Так это ж немодно, и кулера нет)

Владимир

а летом сотку вскопать лоатой

Alex Zhivago

И де такая доброта проживает?

Петр Храмов

👍 Чем частенько и занимаюсь

Ул
Ульяна

Так Вы и езжайте, что мешает?

Ул
Ульяна

А нам и фитнеса достаточно)

Alone In The Dark

ААа бесполезно им об этом))))

Rj Sibirsky

много дворов почистили?))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Это мужикам надо собираться. Ато все на женщин взвалили ! Самому то не стыдно мне такой вопрос задавать?

Rj Sibirsky

а мне завода выше крыши хватает

Юрий Дробот

Елена Кошкина

Не все группы мышц будут задействованы.