Бу
Булат

Кто нибудь может скинуть прайс листы автосервисов в казани или дать ссылки?!

Добрый день, интересуют прайс листы автосервисов в казани, интересует всё кроме кузовщины, а так же проклейка шумоизоляции и установка автозвука.
Желательно ссылки на сайты со страницами прайс листов. Буду очень благодарен.
З. ы. в поисковиках нашёл только 1-2 норм. сайта с прайс листами.
Заранее спасибо.
З. З. ы. сайты лучше писать с пробелами иначе не пропустят в ответы.

Сергей Кузнецов

Обзвоните все ваши сервисы и узнайте цену на конкрентно интересующий ремонт.