Рая Люба

-Слушай, я кроссворд разгадываю – человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду. Это кто?-Раб.-Я тоже думал, что раб, а жена написала «муж».

Ответы
Дана Жорабек

ку казахов есть пословица "у женщин есть 40 жизеи"

Татьяна Юрьевна

круто , муж очень подходит под это определение

Рая Люба

ага

Вераник-А !!!

Какая умная жена. Я бы и не догадалась.

Рая Люба

ага 😄

Татьяна Янцева

Не знаю не забираю деньги у мужа

Рая Люба

а я забираю, но не всё

Татьяна Янцева

Зачем когда мне нужно он сам дает

Рая Люба

а я не люблю просить, объяснять, мне лучше так - раз в месяц вручил зарплату и я трачу на своё усмотрение, часть зарплаты остаётся ему самому

Татьяна Янцева

Не знаю может мы еще мало в браке но я не прошу не объясняют у меня есть свои деньги если мне надо еще я просто говорю ему суму в магазин все равно обычно ходит он

Рая Люба

а я люблю сама по магазинам шастать или с сестрой, муж не любитель

Татьяна Янцева

Я не на вижу магазины

Me
Mel_Vika

Мне тоже муж всё отдаёт за еду

Рая Люба

замечательно!

Ирина Карпова

муж. рабу ничего не платят...