Ок
Оксана

Не страшно, когда ты один - страшно когда ты ноль?

Ответы · страница 2
Макс Сол

Когда ты ноль, это тоже не самое страшное, страшно когда тебя нет... для остальных

Макс Сол

Я к тому, что ноль это начало пути, а отсутствие это небытие

Надежда

Депрессия бывает и к самодостаточных

Lord Of Underworld

Не один страшнее. А когда ты -1 это вообще уже. А 0 добавить к чему то и бац... Все ок

Чеширский Кот

насмешили !!ноль самое великое изобретение человечества на сегоднешний день !!!

Bo
Bonza

Из вашей светлой головы такие философские утверждения просто зависть берет😊

Тссс...

Не надо издеваться тока ☝️

Bo
Bonza

Солнце это знак уважения к английской леди😊

Вл
Влад

Ноль - это ничто и в тоже время ноль - это бесконечность - начало и конец Бытия

Ли
Лина

Одиночество-это не отсутствие людей вокруг, это отсутствие интереса к себе.

Ли
Лина

я не совсем понимаю что значит полный ноль, чем таким надо не обладать чтобы быть им.

Ли
Лина

К женщинам это тоже относится?

Ли
Лина

Вы думаете от отсутствия воли в большей степени страдают те у кого она отсутствует или их близкие?

Вадим

Больше всего они.Но и близкие тоже.

Ли
Лина

Наверное так, страдают если осознают.

Андрей Григорьев

Ноль это тоже цифра. И не всегда никчёмная... Тссс. это опять ты? Я соскучился)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не, страшно, когда ты два и больше. Лучше быть никем, чем психически больным.

Aн@Toliy К@Тёночкин

страшно когда твоя гордыня управляет тобой и ты хочешь быть важной цыфрой

Гулам Таджибаев

Что то с вами произошло, не надо пугаться жизни, оно дано только один раз!!!

Ливана Легкая

ну, это слишком самокритично, даже унизительно. каждый человек-личность!!!

"indomened Guy" - Нечистый

А не страшно когда "ноль" - начинает разговаривать с тобой, когда ты одна?

"indomened Guy" - Нечистый

Почему "Неи"? Я думал ты - "Надежда"...

Дмитрий Табунов

Но, С.Я. Маршак писал: "Напрасно думают, что ноль играет маленькую роль!".

Б С

Одиночество заставляет нас ощущать гармонию. Глупость учит мудрости.

Татьяна Кузьминых

опасно забивать свою очаровательную головку, такими черными мыслями

Индира Аубакирова

жаль таких-может их тоже обучить можно- открыли бы для них школы))))

Илья Брюхачев

Ещё как страшно! Чтобы не быть нулем нужно заполнить эту пустоту.

A.l.i.c.e.

Страшно - это когда ты дома один, чихаешь и слышишь:" Будь здоров!"

Беатрис

Как всегда красивые вопросы и нулевые или односложные комменты.

Лёша Исманов

Ноль нет такого у человека мозг есть и ум и как может быть страх)