Ок
Оксана

Не страшно, когда ты один - страшно когда ты ноль?

Ответы · страница 6
Геннадий Смоляков

И это тоже списала из интернета

Тима

ни чего в етом страшного нету...

Arman Turguziev

Не страшно,но скучно, наверное)

Неголубой Огонёк

😲как ноль может быть страшно?

Марго Беккер

уверена что НУЛИ это осознают?

Миша Чернов

ноль же не знает что он ....ноль

Миша Чернов

не-а....он уверен что он не 1 даже а 100 или тыща

Евгений Лурье

страшнее если не ноль, но ноль

Лина

без ноля и единица не десятка)

Виктор М

иногда ноль полезнее единицы

Надежда

Имеется в виду сам человек

Виктор М

ниразу не встречал людей-нолей

Надежда

У каждого свой ноль. Например бомжи

Виктор М

а вы видели когда он и она в хлам пьяные но идут под ручку держась друг за друга.....а мы такие правильные а многие отдыхают на разных курортах...так кто же больше ноль

Надежда

Поэтому я говорю что у каждого свое понятие

Ли
Литерадура

Вообще капец, когда ты - цифра

Наоба Вашидома

Читала что-нибудь из Дяченко?)

Наоба Вашидома

А диалог - словно оттуда)

Pas-De-Chat

Ноль об этом не задумывается

Ру
Руфина

На рашке ноли перед единицей

Лариса

Ну... одиночество,это выбор...

Лариса

О страхе? Вы знаете... можно бояться паучка с калашом в руках...мы все чего-то боимя. В том числе и собственного выбора.

Вадим

Фраза- о собственной никчемности.

Лариса

Лихо вы...а ведь кроме моего имени ничего не знаете обо мне...ну, это ваше право..

Вадим

Да Вы - то тут при чем?Я что,когда писал пост,Вам его посвящал?

Лариса

Но отвечали мне. Ладно,проехали..

Вадим

По- моему,отвечали Вы.Я диалог с Вами вести не собирался.

Эх Прокачу

Ну,так очевидно,что 1-больше.

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Да и ты совсем не страшная ))

Чики Бамбони

Конечно. Авторитет важнее!!

Чики Бамбони

Авторитет тоже зарабатывается поступками. Но он основан на признании заслуг человека. В определенном смысле положительная репутация и авторитет это одно и то же. Для особо одарённых своими словами :авторитет на уважении, репутация- на страхе потерять !! Так что ,я не согласна с тобой !!!

Вадим

Ну что ж,редкий случай: убедила!!!👍🌹🌹🌹🍰

Чики Бамбони

Шах и Мат !!!! И больше не умничай !!! Пургу не неси !!!

Вадим

Ой- ой.Стоит один раз похвалить- и улетела в космос...

Чики Бамбони

😂😂😂космос это моя стихия !!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ваще капец, когда ты - цифра

Бес Пристрастный

Наоборот, если ты Ноль - это очень удобно.
http://pikabu.ru/story/muzhik_pomenyal_familiyu_na_quotnolquot_chtobyi_besplatno_otdyikhat_v_otelyakh_i_brat_mashinyi_naprokat_4100540

Бес Пристрастный

Американец Равен Феликс, взявший необычную фамилию Ноль (Null), получил возможность бесплатно ночевать в отелях и брать машины напрокат, так как зарегистрировать его в компьютерной базе невозможно.
Когда сотрудники отелей и контор по аренде автомобилей пытаются внести необычную фамилию в компьютер, машина считает, что окно не заполнено и отказывается регистрировать Ноля. Если на его пути встают особенно упорные представители сферы услуг, которые пытаются зарегистрировать клиента снова и снова, Ноль начинает угрожать судебным иском за дискриминацию из-за неудачного имени.
Чаще всего это срабатывает из-за боязни испортить репутацию фирмы, работники дают американцу все, что ему необходимо и обещают ввести его данные в компьютер позже. О чем впоследствии, к радости Ноля, благополучно забывают.

Случайное Сов_Падение

Ащще пипец когда ты - цифра!

Ир
Ира💃

Важно это ещё и осознавать

Се
Сеньорита

А как понять, что ты не нолъ?

Елена Тарасова

это смотря как посмотреть

Елена Тарасова

кто сказал что ты ноль? если окружающие то надо просто их послать. если сам себе то можно легко исправить ситуацию

Вадим

Подобные ситуации легко не исправляются.

Елена Тарасова

человек , точнее здоровый человек , не может быть абсолютным нулем. если у него есть трудовые навыки, то он уже как минимум единица.