Lucy Joseph

Недавно я сделала каминг-аут, и открылась друзьям, на счет своей ориентации, так оказалось, что я лесбиянка. И после этого со мной осталась только треть. Скажите, это нормально, что большинство были парни из ушедших?

Ответы
Владимир Илюхин

Есть вещи, о которых не принято говорить вслух, публично. Просто уровень этикета резко деградировал. Заявили бы вы об этом на приеме у английской королевы?))

Андрей Волин

А вы точно что сказали не ошиблись случайно ?? Просто они вам не поверили и подумали вы их разыграли! И не хотят быть игрой в дальнейшем!

Lucy Joseph

...это странно читать, игра? Реально? Я не ошиблась, у меня девушка есть...

Андрей Волин

Она просто подружка наверное!

Ramsay Bolton

Ну не знаю, я не священник, офкос, но я думаю- парни неправы....лесбиянство это красово, по крайней мере

Эльдонион Лайбайдук

Хорош заливать. В 51 такие чудеса не бывают.))

Lucy Joseph

ЧТО,ЗА,ХРЕНЬ... я не понимаю... Или этот вопрос связан с теоретической физикой и теорией струн? Какой вопрос я должен знать? КАКОЙ??? КАКОЙ? Боже...голова болит, что за вопрос?

Эльдонион Лайбайдук

Опять опечатка -"Какой вопрос я должен знать?"??? Не слишком часто опечатки пошли ?? ))))

Lucy Joseph

Боже.... это меня бесит

Эльдонион Лайбайдук

Меня не очень. Извините если напряг. Можно больше не отвечать.))

Lucy Joseph

угу

..
...

И чё нам пожалеть тебя?

Lucy Joseph

...

..
...

Закон природы это самец и самка, для продолжения рода. И у животных и у людей. А остальное это отклонение, сбой.... Девушке должны парни нравится ,а не женщины .....

Lucy Joseph

Не закон природы, у некоторых животных это приемлемо, хотите поищите в интернете...

..
...

Закон милая, закон.....

Lucy Joseph

Нет, это доказали многие ученые, а психологи доказывают, что это даже выбор человека...

Демон Перекрестка

Хе-хе-хе-хе............. фу

Lucy Joseph

Я училась этому много минут, и вот настал тот момент,
🖼
Когда я достигла мастерства вставления картинки в спрашивалку.

Lucy Joseph

🖼

Сергей Ревичев

А зачем каминг-АуТ?

Lucy Joseph

)

Lucy Joseph

пока

Сергей Ревичев

Всего доброго 🖼

Денис Тлявлин

Конкурентка.

Lucy Joseph

ВСМ?

Ирa

Вполне))

Lucy Joseph

)