Я-Ша

Вирус...- это аллерген... кто нибудь пробовал снижать милиградусы температуры антиаллергенными препаратами?

Ответы
Вячеслав Чалый

До 37.5 сбивать температуру нельзя... Организм не борется с инфекцией естественным путем, а далее с ростом инфекции в организме он переходит в авральный режим борьбы...и это опасный режим...

Евгений Брунеткин

я сразу на 40 или 50-60 градусов поднимаю.. и алергены шмуергены вирусы-хуирусы сторонятся...

А. П.

Я температуру не сбиваю, пусть вирусы сгорят.

Я-Ша

так там влажность повышенная.... скорее сварятся))))

А. П.

Ну да, вполне.

Ан
Анти3Ая

При простуде пью антигистаминное

Igor Kulikov

они входят в литические коктейли

Всегда Котов!

зачем снижать? повышать надо!

Андрей Лапин

доктор что др

..

Ку ку что ли?

Я-Ша

В каком смысле?

Руслан Котопёс

Бесишь 😁🌹

Василий Тимощук

аспирин !

Алён@ Сансет

Нет.

Бабур Абдурахманов

нет

Бу
Бумеренг

😱