Антон Рощин

Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг.

Ответы
Ли
Лиза

Как жалко....! Рядом..правительственные дачи....там наверняка возьмут!

Антон Рощин

хорошо бы конечно,собаки людям служили,верой и правдой,а теперь никому ненужными стали,вот так и всегда

Ли
Лиза

Я не понимаю....Возле Москвы..столько всего! Даже те воинские части...Какие проблемы?

Антон Рощин

этого я не знаю,не москвич,просто перепост попросили сделать

Мария Ушакова

Ребята-срочно перепоститесь на одноклассников и друг. соцсети!

Мария Жгилева

была бы в Москве взяла, очень жалко собак!

Надежда Баринова

О, люди, откликнитесь кто близко

Евгений Калугин

но вот как же я смогу взять 😞 😞 😞

Мира

нужна,но не могу, я в Астане

ОК
Омак Куулар

жаль... Я далеко от москвы.

Михаил Линич

москва сгорела целиком

Светлана Безносикова

Жаль,что я не в Москве.

Алексей Кожухов

жалко их очень!!!!!!!(((((

Андрей Журба

Я думаю разберут ...

Таня Сухорукова

взролгшглб

Загадка Вселеной

хорошо