..
. .

Почему работающие мужики получают зарплату в разы больше работающих баб?! Недавно на собеседовании спросили, замужем ли я, в том смысле что есть ли кому меня содержать, пока я буду работать как положено 8 часов (!) и получать нищенскую зарплату!!! Что за несправедливость? Почему женщины не могут прокормить себя сами?

Ответы · страница 3
Бывает И Лучше..!

Потому что вы баба..))) 🤷‍♀️

..
. .

То, что я баба, это я поняла уже лет с 2х-3х

Бывает И Лучше..!

Вот когда будете женщиной себя любимой, з/п повысят..)))) Шутка.. Не люблю слова "бабы"..!!!!!!

Юр ..Спб

бабье должно сидеть дома

..
. .

А жить на что, если дома сидеть?

Юр ..Спб

на мужа

..
. .

И муж будет делать что захочет с такой игрушкой? Захочет с грязью смешать, или убить - пожалуйста! Баб то ещё много! На то они и бабы, чтобы над ними издеваться.

Юр ..Спб

аа

Посторонним В

А нищенская это сколько?

Посторонним В

То есть приди на это место мужчина, он получил бы 70?

..
. .

Пришел бы мужчина, для него нашлась бы другая должность с 70т. Ему бы сказали: "да вы что?! Царь и Бог мужик да на такую должность?! Это же удел баб! У нас Вам почёт и уважение, и должность побольше! Мы для вас наберем баб, заплатим им минимум, потому как Вы должны править на работе и получать деньги, а бабы на то и бабы, они и за гроши рады исполнять ваши приказания!"

Зв
Звездочет

почему здел такой вывод

..
. .

И сколько получает он? Столько сколько наработал, или как сам пожелал для себя?

Зв
Звездочет

я не интиресуюсь то что он платит мне я доволенн зарплатой

..
. .

Себя начальничек явно не обижает, при том сам не работает. Лямку тянете вы.

..
. .

Тогда вам попался редкий барин с совестью)))

Зв
Звездочет

вот тут вы правы есть и компании что отуда бегут

Кот Кот

Вы с какой луны упали!??

..
. .

И в России не всякая девушка пойдет в клуб. Слишком много для них требований и запретов с раннего детства.

Кот Кот

Ну возможно.. Но ток и разговоров об этих клубах..
Я к примеру видел как девушки вино и пиво прям горла пьют. Так противно стало. Я вообще не пью. Вот как блин с такой встречаться

..
. .

Давно такого не наблюдала. И большинство клубов сейчас переделаны в пятерочки или магниты))))

Кот Кот

У нас после ковида закрылось вобше все. Террасы рестораны пиврушки и забегаловки. Закрыто все и с гарантией единственно что живёт пиццерии туда народ ходит валом. Кстати после ковида народ почти не пьёт отъучился напрочь

..
. .

Народ стал пить заметно реже, согласна.

Ал
Алексей

наверное работа не та

..
. .

Может быть пол не тот?))))

Кот Василий

Со временем поймёте.

..
. .

Мне под 40, я так и не поняла почему такая дискриминация

Кот Василий

Копайте 🙂

..
. .

Я копаю огород с 10 лет, как мужик. Заработала только 2 немаленькие межпозвоночные грыжи.

Кот Василий

Я про другое 🙂 копайте ради истины.

..
. .

Не нужна мне такая истина. Бабская жизнь - не жизнь, а каторга

Кот Василий

Я вас в этом поддерживаю.

Сергей Волков

Эко у вас в Зимбабве!

Сергей Волков

А я вот уже в это время работал в Производственно-техническом отделе в одной фирме инженером. В этом же отделе работала инженером молодая девушка и зарплаты у нас были одинаковые)))

Сергей Волков

Так я и пишу не про Зимбабве))))) ☺️😊🙂

..
. .

Оооооо! Тула! 😍 Самовары, левши, пряники......😊

Сергей Волков

И старейшие оружейные заводы, а ещё химическая промышленность))) Ну, о сельском хозяйстве говорить не буду)))))

Александр Захаров

Могут. Еще как могут.

Николай Ntv

И работать некому.

..
. .

А вы сами начальники на что? Сколотили ип, набрали крепостных и самим ничего делать не надо, только зарплату получать?

Николай Ntv

Неверно, ЗП ниоткуда не возьмется, надо договоры выполнять быстрее. Нужен балласт, который всё время на больничных с ребенком и делает кое-как? И всё надо переделывать? Думаю нет.

..
. .

У меня нет никакого ребенка, как и у многих других женщин.

Николай Ntv

Так будет когда-нибудь, вы же нормальная.

..
. .

Мне уже лет много. По молодости не получилось, значит не судьба.

Николай Ntv

Ну, не плачьте. Мне жалко.

Николай Ntv

Ок. Глажу по голове.

Роман Незнамов

Привыкли... Видимо.

..
. .

Не совсем понятно кто привык.... Если мужики - то разбаловались.

Роман Незнамов

Разбаловали... Вы хотели сказать.

..
. .

Да, может и так. Всё за них делать, а они - в начальниках только яйца мнут.

Роман Незнамов

Знаю задницы мнут...

Валерий Ратников 🇨🇳

Капитализм🤷‍♂️

Владимир Беккер

Некоторые могут.

Alone In The Dark

Смени работу!

..
. .

Уже меняю. Но нигде не лучше. Мужикам везде почёт и бОльшая зарплата. Бабам копейки - :"И так сойдёт, она же баба..."

Спартак Деменев

По запросам

..
. .

Запросы не хитрые: еда и оплата жкх

Спартак Деменев

Да...да расскажи мне. А маникюр , белье и пр....погремухи. Вам всегда все мало. Вот мужику надо минимум. А вам и максимум мало.

..
. .

Белье ношу по 3 года или больше. Самое простое, хлопковое, пока совсем не расползется. Про маникюр забыла давно. "Пр........погремухи" - не знаю что такое.🖼

Спартак Деменев

Красивые пальчики. Все понял, Прости.

Спартак Деменев

Вам Мужчина нужен. Хороший ответственный щедрый , ласковый и добрый.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ошибаетесь

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Глупейший вопрос, в чем. Значит разговаривать не о чем😆

Зов Древних

Мдаа.. 🤔🥴

Татьяна *

Например?

..
. .

Я описала недавнее собеседование. Это и есть пример. Был ещё пример, когда начальник отдела был почти каждое утро с бодуна, мужикам давал не сильно сложную работу, и принимал их в отдел на более высокие должности, а женщинам спихивал ворох мелкой и нудной работы и все самые сложные отчёты (которые к тому же не проверял, потому что ни черта в них не соображал), и искренне верил, что бабам маленькая зарплата и уйма работы, которую лень делать мужикам - это милость.

Татьяна *

С хорошими мозгами другую работу нельзя найти?

..
. .

Пытаюсь найти, как могу, пока силы есть. Единственный вывод, который сделала, если хочешь действительно зарабатывать за свой труд, ни в коем случае не стоит искать работу "на дядю" (ну или "тетю", тут без разницы), только на себя!

Татьяна *

Тут вообще очень много мозгов надо)

..
. .

Вот я и подключаю ресурсы своего мозга на полную мощь) К сожалению не все понимаю как в интернете продвигается, немного из другого поколения) Но надеюсь что что-нибудь должно получиться, не всё же время так(

Татьяна *

Дай бог Вам удачи!

Юр
Юри

Хрень

Юр
Юри

Было и прошло..Частный завод милиардера

..
. .

А у нас есть другие заводы?😂😂😂 Любой завод у нас частный, и принадлежит паразиту-миллиардеру))) На зарплату всех сотрудников уходит прибыль одного дня работы завода. Остальные 29 дней в месяц - паразиту в карман

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я наладчик и оператор станков с чпу токарно-фрезерной группы и после всех скандалов платили в 4-5 раз меньше мужчин. И не давали нормальные станки. Я работала на 5 старых раздолбаных, где стружка летит на 3 метра от станка, во время работы надо чистить деталь от стружки суя туда руки; инструмент автоматически не менялся и надо было останавливать программу чтобы лезть на станок с головкой и фрезой и менять его вручную. В то время как мужики стояли на 1-2 современных станках и за смену подходили к ним пару раз...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Москва. Завод Салют на проспекте буденного. 23 цех. 2016 год

Юр
Юри

Москва.Заработок должен быть не меньше 150 штук