Лимсик

Мини рассказ на тему "первый снег"

Ответы
Ирина Карпова

первый снег...в моем городе вновь первый снег...р. жуков

Лимсик

и все

Ирина Карпова

просили же- мини..что не так?

Лимсик

а побольше от лица ребенка. Какие впечатления!!!!!!!

Ирина Карпова

тогда ребенок сам пусть и напишет.мое сочинение в 3 кл про маму опубликовали в газете

Лимсик

Может тогда поможете))) не хочу на 4 .Он то написал ...

Ирина Карпова

смайликов налепите...вы же тут всем смайлики лепите.они так классно отражают мысли и чувства!

Лимсик

🙂ладно забудьте

Дмитрий Тихонов

Первый снег, гололёд, в гипсе нога, жизнь не мёд!

Лимсик

супер так и запишем

Дмитрий Тихонов

Впрочем, это уже Маленькая Трагедия!

Лимсик

да

Дмитрий Тихонов

Так на Пушкина разве не тянет?

Лимсик

навернон

Дмитрий Тихонов

Я вас любил, а вы смеялись, когда в бреду ступил на лёд! С вином бутылки забренчали, и попой раздавил я торт! Я встретил камень преткновенья, в любви своей, я наземь лёг. Я мордой шваркнулся об землю, (зимой в России гололёд!)

Лимсик

😅

Улугбек

Сами сочиняйте... Нечего чужие мысли красть...

Лимсик

😁

Спартак Деменев

Он падал и , ложился и , растаял....

Лимсик

супер

Спартак Деменев

Ах мне бы 😘не мне😕

Лимсик

☺️

Вынос Мозга Вручную

нихрена себе...

Лимсик

ага

Mariwa

Ээ

Лимсик

🙂

Mariwa

Смотрю в окошко вижу белы хлопья сыпятся с неба.Ура🙂 это первый снег🌨️🌨️! Пойду на улицу ,чтобы насладиться этой красотой . Боже ,какой он лёгкий и пушистый! Он падает на меня ,на землю, мне на ладошку и я вижу что это красивые большие снежинки.Но они так быстро превращаются в капельку воды,потому что у меня тёплая ладошка .А вот на рукавах куртки их можно разглядеть,какие же они разные!Как земля быстро стала белой и чистой! Ура ,вот и зима! Беру леплю первый снежок и кидаю его вперед и он разбивается ,вот бы поиграть с кем в снежки!

Лимсик

☺️спасибо!!!

La Testa

Не

Лимсик

😭