В9
Влад 999

Будь моей тенью, скрипучей ступенью, цветным воскресеньем, грибным дождем.
Будь моим богом, березовым соком, электрическим током, кривым ружьем.
Я был свидетель тому, что ты - ветер, ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь.
Я не хочу расставаться с тобою без боя, покуда тебе я снюсь - будь моей тенью.
Будь моей тенью.

Ответы
Elena Sheyfer

"Будь моим солнцем, я хочу греться в жарких объятьях твоих лучей!!!"

В9
Влад 999

так тени то и создают объем)

Elena Sheyfer

Мне нравится ход твоих мыслей!

В9
Влад 999

взаимно)