Наташулечкин

хочу на крещение в порорубь кто поддержит будет рядом?

Ответы · страница 3
Надежда Вайло

Нужно сначала обливваться холодной водой.закалить организм.удачи

Александр Дорогов

Наталья, я не понял что означает поддержит 1. удержит, 2. подтолкнет?

Анна Орешкова

Я бы не хотела, у нас в это время всегда температура на улице -35...-37.

Павел Коржов

Я бы покупался с тобой в проруби.но далеко находимся друг от друга

Шемарова Нина

Все будут говорить,что поддержат, а в прорубь никто не полезет.......

Александр Третьяков

неееееееее...без меня хотя если только полотенце подать-согласен

Ирина Матвеева

Так ведь рядом не интересно. Надо агитировать купаться в проруби

Табуретыч

Так жеж как минимум рядом с Вами священик будет,чего Вы боитесь?)

Aleksandr Tarnovsky

Батюшка-креститель, ваш Ангел и Святой Дух. А еще Дух Проруби! :-)))

Наташа Салопаева

Нет, не поддержу.... Окуналась в источник в Дивеево, мне хватило...

Александр Нестеров

До Крещения ещё далеко может случится так ,что мечта поменяется

Серж П

Приезжай на Сенеж,мы там всегда заныры делаем,палаточка чаек))))

Ай
Айыма

крещение хорошо пройти в естественной среде, а так без разницы

Дочь Гелиара

переживу новый год)))а там и обновиться можно,прыгнув в прорубь

Василий Калашников

Почему только на крещение? Рекомендую это делать каждый день!

Николай Витровой

Это дело личное - хочу лезу в омут с головой,а может и не хочу!!!

Владимир Краснопёров

Я могу подержать тебя. Раздевайся, Наташка! Окунаться будешь.

Migera

У нас в святом источнике купаются. Я один раз тоже купалась)))

Александр Медведев

Интересное предложение... Только в прорубь или еще и обратно?

Татьяна Кайгородова

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ, ЕСЛИ БУДЕТЕ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ, ПОДДЕРЖУ