Светланка Поздышева

Что бы ты сделал(а), если бы тебя оставалось жить сутки?

Ответы
Галина С.

Мне не нравится. Люди выставляют напоказ свои "прелести", которые в своем большинстве таковыми не являются. И общее впечатление от такого просмотра - легкий стыд за них. Хотя я не ханжа и мне нравится красота человеческого тела. Главное слово "красота"

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А что там может быть интересного? Андрогинные мужеподобные фигуры наших красавиц с плоскими жопами и надутыми силиконом сиськами? Уродливее видов еще не встречал))) Я лично пас! лучше пару банок пиваса и футбол))) Больше пользы)

Armen Avanesov

Был там в далеком 89, в Берлине, там было три вида пляжей - где все одетые,где только раздетые и где как хочешь, побывал на всех, где чисто нудистский - там було ограниченное число людей, в основном свои, все тихо -пристойно

Алекс Венцель

Есть такой анекдот. Подвёл еврей сына к дырке в заборе с видом на нудистский пляж.. -Абраша, что ты там видишь?-О папа, у меня нет слов!!! -Так вот сынок, чтобы всё это иметь нужно хорошо учиться!))))))))

Николаус

Зачем мне 17 сортов майонеза? Есть провансаль! Так и на пляже нудистов был пресыщен,разнообразием форм и фигурами разных людей, не найдя " Провансаль" пришлось удалиться!

Константин Южный

Мы как-то давно с другом близким моим смотрели передачу по тв про нудистов ....и прикинь он увидел там , среди них, узнал свего деда... вот это нас впечатлило не хило...)

Нина Китаева

Я однажды нечаянно попала на нудистский пляж, я кожей своей чувствовала напряжение других и не слышно было детского смеха и визга. Атмосфера мрачно-стыдливая.

:T
:Thinking:

Приятно что мокрые плавки не мешают когда из моря выходишь. И ему на солнышке греться приятно. Так обычно... Давно как то ходил и не часто. В основном на обычных .

Лёха Меркушин

Поржал от души , забрел в Алуште случайно , шли в конец всех пляжей , жарить шашлык собирались ...пришлось назад идти😂😂😂Аппетит отбили гады))

Ни
Николь

Мне не понять) ну разделся ты и что? Мне не приятно было смотреть) хотя туда ходят именно для этого) все свои) была один раз больше никогда!!

Анатолий

Никаких...Как, впрочем, и у малолетних детей на таких пляжах - им пофиг, что болтается у дядек между ног и у тётенек сиськи неприкрытые...

Любовь Ф

https://weekend.rambler.ru/places/40455269-samye-znamenitye-nudistskie-plyazhi-v-sssr/?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=weekend - История нудистких пляжей в России

Ма
Марина*****

Считаю, что там все с приветом. Потому что не понимаю, чем вызвана такая острая необходимость купаться и загорать голяком

Роксана Линдрман

Это пзц. Однако гуляя по пляжу в Самаре, решила срезать и попала к голым людям причём разновозрастной. У меня был ступор

Iosif Cojocari

У себя в ванной и перед зеркалом я хожу как на дикий пляж!!!!! Ничего особенно.......😀🤜🤛🤝

Ка
Калипсо

Слава Богу, не была та таких мероприятиях. Читала что девиз уважающего себя нудиста " СМОТРИ В ГЛАЗА!!!"🙄

Та
Таша

когда в Адлер едешь, то по всему побережью Сочинскому.. почти... эти пляжи.. из поезда хорошо видно

Надежда Биднык

Нормальные впечатления!!! Если ты не разделяешь их взгляды,,, то тебе на другой пляж,,, и всего то)))

Лариса М-Ва

если все красиво, то не важно какой пляж, а если безобразно.... то в сад, а лучше под покрывало....

Галина Дьячина

так сейчас и в бани общие и сауну во многих странах мужчины и женщины вместе ходят в европе😂