Олег Есаулов

Есть древний амулет называется ловец снов, вопрос в какой стране?

Ответы
Ол
Олег

не нравится ета навязаная нам чуждая история и культура

Ол
Олег

ясно ну так спроси у яндекса ток не нарвись на какую нибудь секту ))

Олег Есаулов

Я давно знаю ответ, это индия.

Олег Есаулов

Я давно знаю ответ, это индия.

Ол
Олег

ясно

Наталья Л

гыыыыыыыыы

Евгений Савельев

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%E2%E5%F6_%F1%ED%EE%E2_(%E0%EC%F3%EB%E5%F2)

Василий Иванов

Не знаю. Но хочу узнать какой и где.

Elena Bubenko

в Америке индейцы использовали...

Наталия Шулерман

индейский амулет...

Олег Есаулов

Да. Но по некоторым источникам его приписывают к Индийскому происхождению.

Наталия Шулерман

у весх свой)))

Инга Казейкина

китай или япония?

Олег Есаулов

Индия.

Инга Казейкина

я так и знала!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Аристархов

да в твоих краях

Олег Есаулов

Думаю что вы в мои края побоитесь ехать.

Лора Исаева

не знаю...

Олег Есаулов

Я сейчас узнаю точно для чего он.

Лора Исаева

ок

Олег Есаулов

Ловец Снов - это древний индейский амулет, который способен ловить в своей паутине хорошие сны и видения, воплощать их в жизнь человека, таким образом меняя его судьбу и будущее в хорошем направлении, наполняя его энергией добра. А плохие сны и различное проявление зла проходят через Ловец Сна, через его центральное отверстие не задерживаясь и уходят из жизни человека насовсем

Лора Исаева

Замечательно! Спасибо!!! и где же его найти? Этот амулет...

Олег Есаулов

В америке виндейских резервуациях

Наталья Шарабарина

африка?

Олег Есаулов

Индия.

Наим Хусензаде

не знаю

Олег Есаулов

Индия.