Ирма Лаева

....когда становятся ясны мотивы - человек становится неинтересен..??

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

а представте что вам стали понятны мативы обсолютно всех людей в мире !! как тогда быть !!

Ирма Лаева

та не дай Бог

Yuri Kozhevatov

да...,,как страшна нелюбовь,Что срывает покровы...,,-как у одного хорошего поэта сказано...

Ирма Лаева

респект!

Yuri Kozhevatov

...но он сказал-все же!-,,страшна,,...

Ирма Лаева

страх только в нас самих....победишь себя - и его не станет

Yuri Kozhevatov

т. е. ДОЛЯ иллюзий нужна...

Се
Сергей

ленин говорил что электрон не исчерпаем,а человек и подавно....в себе бы разобраться...

Ve
Veseliy

Ну почему? Мотивы можно растянуть до бесконечности, вот только надо это тебе, вопрос.

Ve
Veseliy

Одно без другого не бывает... Скорей всего гемор тут ни при чем.

Ирма Лаева

)))))) все наоборот

Ve
Veseliy

значит вся проблема в геморе?

Ирма Лаева

брррр, запутали вы меня))

Ирма Лаева

пойдем другим путем)

Де
Дед'уктор

Как знать. Вдруг, его мотивы совпадают с моими. И это поможет и мне достич желаемого.

Федор Борзенко

Почему это?надо ещё убедица,будет ли он придерживала своих мотивов или даст заднюю

Nikola- Us

Многогранность всегда интересна! Мотивация это не все, ибо рай будет неинтересен!

Михаил Алексеенко

Не всегда. Очень много есть поводов для возвышения души- примем их, как данность.

Татьяна Марченко

он становится предсказуем и с ним интересно поиграть , проверяя свою интуицию.

Александр Стуков

уйти от проблем , легче всего , а вот попробовать , хоть чуток исправить ....😉

El
Elena

Это как-то пессимистично..все-таки, верю, что человек интересен сам по себе

Ирма Лаева

а чем он может быть интересен? ...что нового можно найти ?....все старо как мир

El
Elena

Ну, если поискать -найдёшь обязательно....мне -то -не как миру, у меня много открытий впереди))

Ирма Лаева

ага.......че-нить как выкопаешь...шо захочется закопать обратно

El
Elena

Буду хорошое оставлять, а плохое -обратно закапывать)))

Ирма Лаева

а что хорошее, а что плохое?

El
Elena

Смотря что попадаться будет

Анатолий Перевезенцев

тема, скорей всего не интересна... а -человек получает по по теме или темени

Лен Лен

если только мотивы эти не интересны вам....а так...почему бы не пообщаться...

Ирма Лаева

я о себе

Olga Raevska

Для меня много значит предсказуемость. Если это есть, интереса больше нет

Татьяна Гамаюнова

Нет! Если эти мотивы полезны для вас, а человек интересный, сильный, то ...

Филосыч

все зависит от мотивов... если мотивы примитивны, то скорее всего так...

Ирма Лаева

а они как правило, прмитивны...

Филосыч

частенько... но не всегда

Раш

Тогда все Люди не интересны по сути...? Ведь у всех один мотив, жить)

Татьяна Тищенко

человек становится неинтересен, когда ты его прочитал до конца.

Илья Шитсу

Отнюдь ...надо проследить когда он лоханется и поржать от души

Ирма Лаева

есть

Ирма Лаева

шо такое ?

Ирма Лаева

спасибо)) мы в 40 км от линии, у нас норм

Илья Шитсу

Я сарказмтчал - не берите в голову

Ирма Лаева

а я не беру, я знаю ))

Юлий М

Если мотивы совпадают с вашими,наоборот интерес удваивается.