))))))))))))))

На сколько гигабайт ваша память ?

Ответы
Анастасия Вишнякова

Лично моя память велика, я считаю, очень велика, по крайней мере пока. Возраст у меня еще не тот, чтоб с памятью проблемы были. А вот на компьютере у меня 3 гига

Ну Вот!))))

Увы...Не так велик объем, как нам того хотелось... Мне можно анекдот один и тот же... рассказывать хоть через день и я смеяться буду)))))

Алексей Иванович Белосюк

Век живи,век учись говорил грузин,доставая серебрянный портсигар из кармана брюк,перекладывая в нагрудный.

Ну Вот!))))

😄 Завтра повторите, пожалуйста, а то я забуду!))))))))

Михаил Пан

ПРАВДА ТЕМНЕЕТ?

Алексей Иванович Белосюк

У меня нет серебрянного портсигара. Но! При приготовлении "гоголя-моголя" серебрянная ложечка темнеет-факт.(позвони в Грузии)

Наталья Жукова

Уж не знаю на сколько, но место там точно заканчивается. Срочно нужна перезагрузка. А в отпуск только в октябре

Влад Чепкасов

оперативка на компе? - четыре гига. хотя для 64-битной системы лучше 8 гигабайт.

Юрий Старченко

В моём смарфоне 16гб, но могу и 64 впихать, просто нужды такой нет пока.

Евгения Захарова

Много, но, приходится часто формарматировать некоторые файлы )))

Андрюшка

личная на 256 мегабайт а у помошника в общей сожности 3 терабайта

Таня

Достаточно много, и краткосрочная и долгосрочная в порядке:)

Ев
Евгений

Константин Урываев

Еще не придумали как измерить в полном объеме у человека.

Ирина Кигель

От некоторых воспоминаний очень хотелось бы избавиться.

Елена Дробчак

стереть???

Ирина Кигель

Стереть, но гигабайты не позволяют. Может быть заменить карту памяти??:)

Елена Дробчак

на новую)

Ирина Кигель

Так и сделаю))

Твой Нафаня

нет такой цифры,я не злопамятный,просто память хорошая

Гена Крокодил

Вся моя:-)

Дмитрий Каракозиди

Я побеждал на соревнованиях по мнемонии.... Память.

Галина Осипова

бесконечная... с подкачкой дополнительного объема

Маргарита Краюшкина

не измеряла, но стихи запоминаю хорошо и навсегда

Ирина Иванова

Ну не знаю.Иногда бывает тут помню, а тут не помню.

Наталья Рыжкова

хороший вопрос, ещё бы алгоритм как это проверить

Владимир Храмов

Объём памяти то большой, камень не всегда тянет 😄

Наталия Гавриленко

ой как помню что было, что есть и даже что будет.

Александр Фирсов

У мозга нет гигабайт.Так же как и жёского диска.

Вера Миленина

боюсь,на моем диске уже мало свободного места)))