Наталья **********

Немцова Бориса убили за что и кто?

Ответы
Наталья Колушева

Зная его провокационную натуру. могу предположить - за постоянные конфликты с тем, кто у власти, не важно кто важно быть в оппозиции.

Олег Яяя

собаке - собачья смерть, да запрягут его черти смолу возить , вместе с гайдаром, ельциным, новодворской

Наталья **********

Там большая компания наберется: Лебедь, Рохлин, Березовский, Грачев ...

Олег Яяя

ну и пусть возят, да не будет им покоя

Наталья **********

Аминь

Nikolai Garskov

Ох и версий будет! Это Провокация смутного времени. Кому выгодно, лучше задайтесь вопросом.

Наталья **********

1 марта уже объявили шествие оппозиции, Москву перекроют

Азат Абдуллин

Об ушедших говорят хороша, или не говорят ничего. А кто убил - вопрос следствию.

Наталья **********

Вы очень серьезный и правильный мужчина

Азат Абдуллин

Спасибо.

Из Свиней В Кабаны

хорошо,что есть справедливость,и нехорошие люди не умирают своей смертью.

Андрей Миянов

царствия небесного.но за все в жизни нужно платить.на ангела не похожь.

Наталья **********

Аминь

Чужой

Деньги всему причина, по-другому быть не может.

Андрей Татарников

Лазил в опасных местах,родителей не слушал.

Андрей Мишутин

предатели всегда плохо заканчивают...

Андрей Мишутин

Надеюсь, и других постигнет та же участь. Что до него- то он (моё мнение) попытался перехитрить своих хозяев и кого-то "кинул". Мнедумается, что-то с укропией связано, а те отморозки не церемонятся...

Наталья **********

Самое смешное будет если оппозиция промитингуется, хохлы Россию и президента по обвиняют, а это банальная бытовуха

Андрей Мишутин

Так и будет. В том числе поэтому и случилось. Так что это- не бытовуха. Кинуть он кого-то из хозяев вздумал- вот и пришили...

Наталья **********

Я только не могу понять чего он шлялся в два ночи на улице около Кремля? Искал на ж0пу приключения?

Андрей Мишутин

Вот и доискался. Нормальные люди семьёй занимаются. Видимо, встреча с хохлятской связной была назначена, выяснилось, что он не только Россию предал, но и своих хозяев. Вот и "пришили". Причём довольно топорно- для спеца одного выстрела достаточно, тем более с такого расстояния. Короче, жил как пёс и сдох, как собака бездомная...

Наталья Серегина

Этого нам никогда не узнать,политика.

Наталья **********

Всему свое время... По чуть чуть всё равно инфо будет просачиваться

Наталья Серегина

Ничего просачиваться не будет)) Официальная версия уже есть,она так версией и останется..

Наталья **********

Бог с ним... Не велика фигура...

Алла Киркижова

никто и никогда об этом не узнает

Наталья **********

Узнаем... Всему свое время

Алла Киркижова

про Листьева много узнали? про Цоя? про Талькова и пр. и пр. Ни одно заказное убийство известных лиц в нашей стране не раскрыто

Наталья **********

Ну Тальков не велика шишка, Цой разбился потому что гонял на мотоцикле и крышу в этот момент сносило, Листьев как раз дело закрыто... Не тот масштаб... Цоя жалко, а эти двое свое шало в чужие дела сунули

Алла Киркижова

Цой, вообще-то, на своем Москвиче разбился, хотя это враньё чистой воды. И Вы правы, что Талькова и Цоя нельзя в один ряд с Немцовым ставить, они Родиной не торговали

Наталья **********

Вот именно... Цой вообще гонял на мотоцикле, машину вел чуть ли не первый раз

Сергей Корчанов

За что скажут политики, а кто МВД

Сергей Корчанов

За свои взгляды, нужно отвечать

Наталья **********

Не не не согласная я

Сергей Корчанов

Значит у Вас симпатия или мнение другого человека

Наталья **********

Если симпатия то что

Сергей Корчанов

Переживи спокойно и запей чаем. Все бывает, у всех бывает и все проходит,

Пу
Путник

С этим вопросом не по адресу...

Наталья **********

Сейчас по ТВ идет большая передача с версиями

Пу
Путник

Шоу для зевак и наивных...

Ев
Евгениус

Хто знает...версии озвучены

Ев
Евгениус

Логично

Наталья **********

Уже следствие с точки сдвинули ))))

Ев
Евгениус

Как

Наталья **********

Знаем что был киллер

Ев
Евгениус

Капец...логично

Иван Старков

вряд ли это будет известно

Наталья

Ни за что. Это провокация.

Наталья **********

Фу, кто кого и почему его?

Наталья

Избавляются от пятой колонны.

Михаил Аврех

провокация американцев.

Михаил Аврех

и тем не менее.

Наталья **********

Поглядим

Михаил Аврех

все это грустно.

Наталья **********

А Вы то чего грустите? Еще Екатерина Великая говорила, что политика всегда строится на крови

Михаил Аврех

от этого и грущу.

Альберт Фархутдинов

Подругу у кого то отбил.

Наталья **********

Вряд ли

Альберт Фархутдинов

Шёл с девушкой 24года,ночь.сам он женат.логика.

Наталья **********

Кому 24 года

Альберт Фархутдинов

Девушке с которой он был

Наталья **********

А я чо то другое прочитала

Elena Golubb

Тоже хочу знать. 👿

Наталья **********

Ща на Путина повесят организацию и заказ

Elena Golubb

ессессно

Наталья **********

Будем посмотреть в партере

Владимир Пермяков

евроукры, ни за что!

Наталья **********

Земля ему пухом

Владимир Пермяков

и царствие небесное....