Саша Ярошенко

кто считает что здесь самые злые люди ..? я очень просил помощи все вытерли об меня сопли .. где же человечиская солидарность и доброта ? где люди которые людьми называются ..а не насмешниками ..над бедами других .. я папа одиночка я попал в беду и я не сколько не мошеничал .. просто в беде ...

Ответы
Надежда Брежнева

я не думаю что кто-то смеется над чужой бедой .всякий человек может попасть в беду в любое время .это жизнь и мы не знаем .что преподнесет нам в любую минуту .а если люди смеютя и не понимают чужой беды .так это нелюди .Так что держись найдется и на тебя хороший человек .Удачи тебе и счастья .

Саша Ярошенко

спасибо дорогой друг ..

Ирина Васильева

нужно у друзей помощи просить...а здесь так..и не друг и не враг...я о вас вообще ничего не знаю...

Саша Ярошенко

ТУТ ОДНИ ЗВЕРИ ..

Ирина Васильева

да..ну...что вы? просто у вас проблемы а вам не помогли...

Саша Ярошенко

я думаю что все считают что жизнь проживут гладко и сладко ээ

Ирина Васильева

а вы желаете зла своим ближним? а потом просите у них помощи...

Надежда Сутормина

что за беда?😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Саша Ярошенко

очень нужна помощь .. в городе нету работы .. я папа одиночка . предлагают в другом городе а перевезтись не на что ..помогите кто как может .. я теряю работу по мед не приходности .. а там берут в другом ...что это не показалось враньём могу оставить свой координаты адрес и тел.. нужна любая посильная помощь в разумных пределах .. если вы сами не можете может у вас есть такие люди которые это могут ..помощь для доброго ... буду зарание вам благодарным ...

Надежда Сутормина

ТЫ ЕСЛИ МУЖИК ТО ЗАРАБОТАТЬ МОЖЕШЬ

Таня

Саша здесь могут помочь только словами.

Олег

Для этого есть социальные службы

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Доброе слово лучше любых служб.

Татьяна Фомина

бывает, что нарвешься на таких

Елена

а чем просили помочь?

Саша Ярошенко

нужна любая начиная от юридической до финансовой помощи . ..и самое главное для меня создать семью . ..если Бог даст семью мне я и сам с этими упырями справлюсь .. . семья для любого человека сила ..

Елена

Желаю удачи!!

Ок
Оксана-Україна

а вы откуда?

Саша Ярошенко

Я С россий

Ок
Оксана-Україна

какая вам помощь нужна?

Саша Ярошенко

СРОЧНО ФИНАНСОВАЯ ..

Ок
Оксана-Україна

в России много проектов,например передача Пусть Говорят с Малаховым,обратитесь туда,вам помогут! у нас на Украине много таких проектов,и люди просят о помощи и им реально помогают

Саша Ярошенко

У НАС НА НАС ЛОЖАТ .КТО КАК ХОЧЕТ . НЕ ДУМАЯ Р ПОСЛЕДСТВИЯХ