Cтефания

Самая первая женщина была- Ева... Самая красивая женщина была- Клеопатра... Самая умная - Жорж Санд. Мужчины, вы это знали? А теперь забудьте! Потому что самая первая, самая красивая и самая умная женщина - это та, которая рядом!!!

Ответы
Замир Эргешов

Жорж Санд сказочник! А теперь забудьте !девки ,про его, теперь сказочники те которые рядом!!!

Cтефания

Жорж Санд ..женщина!

Замир Эргешов

Аааа лажа !

Cтефания

ты чё серьёзно не знал??????????

Cтефания

Собственное имя - Амандина Аврора Лион Дюпен (Dupin). французская писательница, автор многочисленных романов, которые часто автобиографичны. Проповедовала теорию эмансипации женщин

Замир Эргешов

Спасибо!))...

Владимир Киреенко

Не у всех...)и не всегда...)не красиво...знаю...зато Правдивее...)

Роман Косицкий

чё то нету никого, вы меня обманули((

Витя Антипин

а как быть если её нет

Cтефания

найти!

Сергей Олегович

Хороший совет 🙂

Cтефания

достойный ответ

Сергей Олегович

Только трудно это...