Загадка(Простая)

Помогает ли аналитический склад ума в любви?)

Ответы
Виталий Калашников

Не уверен. Любовь это как фейерверк, как торнадо непредсказуема и этим прекрасна. А расчет аналитика любовью никогда не станет. Это мое личное мнение

Загадка(Простая)

Правда.

Читатель

Все зависит от того, какая любовь. Выделяют 8 видов любви, один из них - любовь-аналита, вот сюда подходит вполне

Константин Шакиров

сама любовь аналитике не поддаётся, иначе и не любовь это. так что пусть аналитика отдохнёт в делах амурных.

Леонид Писанов

сексуальность и вкус возникают благодаря этому уму- и любовь обретает множество красок и оттенков...))

Загадка(Простая)

ну я в теме просто))

Загадка(Простая)

трудно сказать)

Леонид Писанов

мы сделаем это медленно и молча)

Серега Иванов

конечно! надо же чётко просчитать, как надо сделать, что бы он на тебя внимание обращал больше! )))

Олег Демидов

Если только у человека с аналитическим складом ума есть реальный склад.... С машинами ...Например

Юрий Кривич

В молодом возрасте на первом месте - импульс, порыв. Про аналитику уже и не помню, если честно...

Зайра Жуаншпаева

аналитический склад ума и любовь два разных полюса чтобы влюбится надо быть бесшабашной !

**
*искандер* *******

в любви если ты проявляешь хоть какой то ум ето уже не любовь ето просто интерес вот и все

Коля Да

Чаще мешает. Хотя если анализировать сколько микробов во время поцелуя..туда, сюда...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Только если знать когда его использовать, а когда отбросить)) ...да кто же это знает?))

Загадка(Простая)

Я сомневаюсь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

я тоже

Ровшан Агаев

конечно, не тратишь зря время на девушек, от которых тебе ничего не перепадет 😀

Призрак

Я думаю....больше вредит....особенно если есть негативный опыт прошлых отношений...

Призрак

Ок

Сергей Богатов

Холмс не рекомендовал совмещать.Рациональное и иррациональное несовместимо.

Спокойная Старость

Склад, в котором аналитическое ещё и дополнено материальным, всегда помогает.

Глоупен Тырл

Анализируй, не анализируй, а уж, если либидо пришло, то надо ему поддаться.

Александр Рунаев

У влюблённого,голова не работает,до тех пор,пока не наведёт в ней порядок

Лара П

даже не показывай свой аналитический ум-мужики пугаются и выбирают дур.

Загадка(Простая)

Хорошо)))

Матвей К-В

Скорее мешает даже... (говорю как носитель аналитического склада ума)

Я+
Я+Я

Нет...у меня такой...все понимаешь, но ничего не можешь сделать... 😀