Жизненный

Как ты думаешь, какое отношение Люцифер и нефилимы имеют друг к другу? кто такой Люцифер и кто такие нефилимы????

Ответы · страница 3
Елена Сулохина

Люцифер, насколько я помню- падший ангел. А нефилимы- дети ангелов и смертных

Жизненный

и что они теперь пытаются начудить?

Елена Сулохина

хм)))0 А я не встречала)))) Вам повезло

Елена Ершова

Кто такие нефилимы я не знаю,а Люцифер означает,как не странно "несущий свет"

De
Deleted

Люцифер - мифический антигерой еврейских сказок. Кто те, другие - не в курсе.

Анна Кайнарова

Люцифер все знают кто это) а нефилимы.. библейские гиганты? сам-то знаешь?

Галина Татаринова

Люцифер - одно из имен дьявола, а вот про невидимом не знаю... расскажешь?

Дмитрий Гусев

Люцифер,эт одно лицо дьявола,нефилимы не знаю кто такие, может слуги.???

Жизненный

слуги кого?

Иван Ческидов

Люцифер один из 5 братьев ангелов, ндфилимы это гибрид ангела и демона.

Та
Татьяна

Люцифер--Дьявол во плоти...а кто такие нефилимы--не знакома с онными..)))

Борис Ваганов

а фиг его знает, хотя люцифер вроде как падший ангел, сродни дьяволу

Нина ****

Люцифер понятно кто Дьявол ....а вот нефелимы скорее темные ангелы

Gordon Freeman

Какая разница? Один хуй это ничего не меняет в именно твоей жизни.

Надежда Симонян

про Первого слышала, про другую нечисть не в курсе и не интересно

Танюша Трифонова

люцифер сатана а нефилимы его слуги а что умеете его вызывать 🙂

На
Наталья

Люцефер, главный черт." Падший Ангел". Нефилимы я не знаю кто.

Vo
Volga

да вопросов не мало,ну Люцифер падший ангел. дальше не знаю

Алма Аюпова

Люцифер - демон., Сатана . Нефилимы- это библейские гиганты.

Галина Щеблыкина

Люцифер - падший ангел, а нефилим - люди в грехах рожденные.

А6
Алёнка 666

Никакого. Нефилимы - это полубоги, а Люцифер - падший ангел

Елена Можарова

Люцифер - одно из имён Сатаны. А вот про нефилим не слышала

Светлана Холина

Люцифер дьявол, а про нефилим ничего не знаю, к сожалению