Ant

Почему глупые высказывания красивой девушки кажутся такими интересными?

Ответы · страница 2
//

по тому что вы с ней не на научную конференцию собираетесь.😆

Новак Владана

для большинства внешность имеет значение ,что тут сказать ещё...

Ирина Воеводина

потому что вы их не слушаете,а находитесь где то в другом месте

Ирина Каменева

красота - страшная сила! (Ф.Раневская, если вы понимаете о ком я)

Ao
Aoо

может быть вы начинаете влюбляться в интересную девушку ?😊

Танечка Белугина

Они кажутся интересными тому кто хочет с ней заняться сексом

Ant

А! Вот, в чем дело... Теперь ясно.

Алина Бузенова

Потому , что глаз , больше радуется , чем мозг😌 размышляет

Светлячок

Потому что оценивают за красоту,а не за ум.А это неправильно!

Светлячок

Это замечательно,если есть.То есть умная и красивая-это плохо?

Ир
Ирина

Инстинкт охотника побеждает все. Пришел, увидел, заполучить!

ОК
Ольга Кириченко

потому что смотрите на красоту, а не слушаете высказывания

Виктория)

Или они глупые потому что красивой девушке вы не нравится?

Виктория)

Она тоже... А вот если бы кто нибудь сотворил какую нибудь фигню наверняка что-то изменилось))))). Так вот все в нашем мире)))

Ant

Нормальный человек считает, что эту фигню должен делать Бог, а не нормальный делает ее постоянно, и обрастает непродолжительными романами.

Виктория)

Так что должен делать человек а что Господь? Конкретно. Я точно знаю что Господь помогает Но самим стараться тоже нужно

Ant

Но кто же должен сводить пары, браки которых заключены на небесах? Мы можем путаться и принимать одних за других. Считать, что если ушла, то она не моя...

Виктория)

Каждому свое

Наталья Сокольская

Потому что смотришь на девушку и не важно, что она говорит.

Iiуши Сjiia9I

наверное потому,что красота на чуточку впереди глупости)

Ол
Ольга

Это поначалу))) потом начнёт тошнить от её высказываний)))

Ол
Ольга

Ок)))) не слушайте...только любуйтесь))))

Ant

Конечно. Говорить я сам буду

Милота))

Тебя не аыссказывания привлекают, а красивая девушка!

Милота))

Скажи ему об этом

Милота))

По ходу перебьешься!

Милота))

А мне то что?

Ant

Ну, как? Счастье проходит мимо..)

Милота))

Моё счастье спит ещё

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

ну красота всегда завораживает и притупляет немного

Тина

потому что умный дотумкать не может до дурацкой идеи

Ат
Атлантида

Красота порождает ложное чувство,что там есть смысл

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мозг слепнет от красоты и переезжает на нижний этаж

Татьяна Сивенкова

Просто вы предвзято относитесь к красивой девушке.