Сергей Хайрулин

Что такое по вашему- справедливость?

Ответы · страница 2
Клавдия Волкова

Умение быть предельно честным, что в современном мире нереально, к моему сожалению.

Galina Trofimenko

Трудно ответить, т.к. для вас что-то будет справедливым, а для меня нет и наоборот

Сергей Хайрулин

Вы ответили и ответ ваш вполне достойный!

Любовь Водянкина

когда правильно всем участникам, если кто-то не доволен, значит не спораведливо

Наталья Маркова

БОГ распределяет свою милость по заслугам, по воле своей и для испытаний.

Сергей Хайрулин

Наталья! Вы в какой конфессии?

Zhuldyz Garipova

СПРАВЕДЛИВОСТЬ КОГДА ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА И ДОБРО ПОБЕДИЛО ЭТО HAPPY END

Валентина Уткина

Справедливость от слова правда,праведность.Правду можно найти в Библии.

Валентина Уткина

Тогда напишите если загробная жизнь?И я сразу пойму -Вера у нас одна и та же

Сергей Хайрулин

Какая загробная жизнь! Все в шеоле.

Валентина Уткина

Так значит ты мой брат по вере! Ты живешь в Москве? Может даже встречались на Михалковской?

Сергей Хайрулин

Сестра Валя! Мне так приятно встретить своих! Я из Казахстана.

Валентина Уткина

Как Библия сплачивает людей!Я сейчас проповедую и у меня много ответов и у людей есть вопросы.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это когда огонь с моего горящего сарая перебрасывается на хату соседа)))

... Это просто чёрный юмор

Елена Титович

Добрый вечер Сергей! Я разочарована в этом вопросе,думаю ее вообще нет!

Сергей Хайрулин

Здравствуйте Елена! Наверно много вам пришлось в жизни увидеть несправедливости!

Елена Титович

Так, не больше чем всем наверное 😄

Сергей Хайрулин

Тогда наверно внимательно смотрите на то,что происходит вокруг!

Елена Титович

Спасибо,конечно с годами мудреем!

Елена Титович

Наверное да,больше подмечаешь по мелочам,которые раньше вообще не трогали!

Сергей Хайрулин

И делаем правильные выводы.

Наталия Соловьева

Пустое СЛОВО. Что для одних справедливо, для других - не справедливо.

Лина Новосельцева

у справедливости нет перевода,справедливость или несправедливость

Andrew Cesar

когда величие граничит с совестью и не заскакивает до эгоизма.

Сергей Хайрулин

Круто выдал! Почти как Сенека.

Сергей Хайрулин

Ой! Простите! Девушка женского пола или другого?

Andrew Cesar

женского. Таиланд - стайл не причем)))

Andrew Cesar

псевдоним. Понравилось имя это лет в 13, а потом писАть начала и пользуюсь до сих пор)))

Инна Инга

вся проблема в том, что правда и справедливость у каждого своя.

Сергей Хайрулин

Но тогда это можно назвать справедливостью на самом деле?

Сергей Хайрулин

Ну тогда это не справедливость.

Инна Инга

ты знаешь, в нашей жизни сейчас все так перевернулось, что о справедливости говорить просто не реально...

Gala Morozova

Это то что в жизни нельзя добиться никогда это мираж в пустыне

Сергей Хайрулин

Галина! Это хорошее,на мой взгляд правильное мнение.

Роза Боярская

справедливость-это благо человечества, которого у многих нет.

Наталия Ворошилова

Ой,это очень индивидуальное понятие! А вобщем ее,по моему,нет

Наталья Исупова

честность и выполнение своих обязанностей без погрешностей

Frieda Hubert

Когда поступаешь так,как бы ты хотел,чтоб с тобой поступили.

Frieda Hubert

ну мы так и вами не кон чим прощаться придёться долго на связи быть.

Ирина В

Не делить на своих и чужих, а одинаково от носиться ко всем

Сергей Хайрулин

Справедливо,но во многих случаях невыполнимо!

Ирина В

Это точно. Нынешняя наша начальник при этой занимаемой должности совсем изменилась. Появились любимчики, на проделки которых она закрывает глаза. А когда она была рядовым инженером, ее считали справедливой.

Сергей Фофанов

Чаще всего - ложное представление об устройстве общества.

Сергей Хайрулин

Хороший ответ! Тонко подмечено.

Лера Захарова

я затрудняюсь ответить на этот вопрос, мне нужно подумать

Лера Захарова

Поищите в гугле а то писать как то нехочется