))

Очень боюсь чувств..как избавиться от страха?

Ответы
Agnostic Front

Меня плохое эмоции могут с ног сбить, если переживаю за тех, кто мне дорог. А из за чего вы боитесь чувств?

))

Обман возможен, иллюзии, фантазии

Тот Ещё Фрукт !

слушать Элвиса Пресли кен фолин ин лав...или Диану Анкудинову с этим кавером

Сл
Славян

А чего их бояться? Если они появятся, значит они искренние. Радоваться надо.

Нупоучименяжить

Перестать быть их жертвой!!!! Орудуй ими как шпагой д’Артаньян!!!

))

Это же мужчинам свойственно 😅, они живут , руководствуются в отличие от нас не эмоциями, а разумом☺️ и могут "сердцу приказать"))

Нупоучименяжить

Сердцу не возможно приказать! Иначе первое бы что приказали:-ни каких инфарктов!!!! Это просто насос! А оправдание Сердцу не прикажешь- всего навсего оправдание собственной безответственности!

Нупоучименяжить

Ты же сама хотела честного мужчину)))) отгребай и неприятное))) но согласись: какие же отличное утро!!!

))

Точно именно такого, честного , открытого, чтобы был "путеводителем") отличное утро, пятничное ☀️

Нупоучименяжить

А вот на счёт открытости не спеши.Доверие не простая штука.

))

Вот умеешь ты поселить сомнения 🙂☺️

Нупоучименяжить

Это чтоб подумать)))

Суетолог

Больше думаете об этом,больше боитесь

Суетолог

🍊

The Test

Ну можно убиться как ни будь

The Test

Страх остаётся всегда. Борись. Обозначь территорию

*Фантазёр*

Что именно тебя тревожит?

*Фантазёр*

Хороший фильм

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не бойся их...отдайся им!))

~{Интригующий Квест}~

Правильно что боитесь!

Константин

Попробуй..это приятно

Нику Букун

Зависит какие страхи

Владимир Назаров

Купи метапраптизол.

Владимир Назаров

Это фильм "Лекарство против страха"

Ал
Александр

никак. бойся дальше

Александр Захаров

Оптимизмом, юмором.

Ви
Виталий

Идти ему на встречу

Влюбленный В Жизнь)))

Лучше не боятся)))

Александр Шебалин .

Только сила воли.